Мистика, эзотерика
Во что верят атеисты?
Атеисты верят в Здравый Смысл, больше ни во что.
Всего не перечислить
1 Атеисты верят, что Бога нет. 2. Атеисты верят, что Бог бросил человечество, либо Богу всё безразлично.
В то что:
1 - наука в будущем на все найдет ответы,
2 - наука корректно объясняет вселенную,
3 - материализм является позитивным и полезным учением.
веруны все время пытаются приписать атеистам какую-то веру.
во-первых, это происходит из-за ограниченного ума: "если я верю, то остальные тоже должны верить"
во-вторых, ни один верующий не может себе представить способа мышления атеиста. атеист способен отбросить любую теорию, догму или гипотезу, если появился факт, этим утверждениям противоречащий. верующий отказаться от своей догмы не сможет даже под пытками - такие случаи хорошо известны.
в третьих, мировозрение атеиста строится не на догмах, а на строго установленных фактах. этого верующие вообще понять не могут. они наивно воспринимают сказки, рассказанные в библиях, упанишадах, коране и др. за факты. тем самым они расписываются в непонимании того, что же является фактом.
судя по всему, они верят что можно жить без веры и вообще не напрягаясь, думать о сегодняшнем дне, пить гулять велеситься, брать от жизни удовольствия, всю жизнь копить деньги на погремушки и потом навсегда умереть. но перед этим еще успеть наследить потомками, чтоб в гробу мертвому не обидно было, хотя не понятно как мертвому будет обидно
Irina Myasnikova
Ты сейчас попов описал.
Irina Myasnikova
"я также могу сказать. не все кто отрицает бога - уважают науку. не все кто уважает науку - отрицает бога." Глупый или да? Сам то понял, что написал?
В то, что Живая и Теплая Любящая Женщина легко и просто аккуратно, вежливо, культурно, тактично, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью из Импотента Мужчины создаёт Полноценного и Здорового по Мужски Мужчину, который с удовольствием и с радостью во время секса испытывает оргазм во время секса с Любимой и Любящей Женщиной, которая лучше, приятнее и эффективнее лечит от Импотенции, чем Виагры, Врачи и Хирургические Операции, уколы через шприц с лекарствами?
Во что верят ангелы?
В Бога Атея, ебстественно:)) ты отстала от жизни, здесь этот вопрос еще 10 лет назад решили:)))
Елена Мироничева
Какого еще бога, боги им не нужны. Все Боги Света исходят от Богов Тьмы.
ойфонтчик)
В человеческий разум
Вера-это дар Божий
Атеист на демона похожий
Душа у них в пятках спит
И ветер в голове свистит... ;)
Атеист на демона похожий
Душа у них в пятках спит
И ветер в голове свистит... ;)
В науку.
И наука, и религии - это две лжи, брошенные нам, чтобы скрыть правду. Это самый верный способ сокрытия истины. Истина где-то посередине.
доверяют ФАКТАМ
в аметисты
Атеисты не верят в науку и отрицают Бога