Мистика, эзотерика
Как верить во вселенскую церковь,после того, как она в прошлом сжигала и уничтожала людей? Я не атеист)
Служители Церкви разные.. . Если уж доверия нет, то лучший храм -- в сердце. Могу заметить со своей стороны, что такие варварские обычаи, как исповедь, придуманы совсем не с благой целью.. . И чтобы вполне оценить и понять трагедию и боль христианской церкви (как, впрочем, и многих) , нужно прожить не одну земную жизнь.. . Но вовсе не обязательно общаться с духовниками, есть иконы.. . Это -- своеобразные окна в Тонкий Мир. Там можно получить совет, поддержку, утешение и исцеление даже
Выбор людей в отрицательную сторону от своей нелепости и невежества многие затягивают своё восхождение отбрасывая себя на множество тысяч лет в развитии или наоборот деградируют.
как верить в вегетерианство, если мы когда то были каннабалами
Никак.
Они воры лжецы и убийцы.
бандиты и те чище этих "святош"
мерзости они
Они воры лжецы и убийцы.
бандиты и те чище этих "святош"
мерзости они
кто же его посадит, он же памятник!
вообще в вере я запутан, в Бога верю, но по некоторым документальным книгам и филмах, всё путается, даже взять к примеру новый завет, там написано одно, а по ходу развития Кристиянской церкви, все письмина сотни раз переписывались, и что-то дабовлялось что-то убералось, лиж бы убедить людей что Высшие силы существуют, а инквизиция, вообще неодобрительна, было для того что бы создать одну Религию, да и есле какая эпидеми, то подозрения падали на какуютоо женщину или мужину, для подозрений было достаточно увидего человека общаюго сам собою, или грубо говоря с собакой )) и всё он колдун или она ведьма- она веновата в этой эпидемии)) ) такой дурдом!
Сжигали и уничтожали людей сами люди.. . Они же в ответе за свои поступки. А сама церковь никого не сжигала - она же здание!!!
Верь в себя. Найди религию, которая 1-не навязывалась под угрозой смерти целым народам, 2-проповедует то, что и исполняет.
верить надо не в церковь а в бога
Похожие вопросы
- Вы верите в изгнание из человека бесов в церкви?
- А вы верите в прошлые жизни? Слышала, что специальным гипнозом можно ее увидеть. А если увидишь чужую жизнь как свою?
- Воспоминания прошлых жизней? Верите ли вы в реинкарнацию? Сталкивались ли вы с этим?
- Как не сжигать себя энергетически? "Того, кто любил, уже не подожжешь." В это я не верю:) Но сжечь себя реально можно)
- С чего вы решили, что если и существует вселенский разум, то ему обязательно есть дело до ваших ничтожных верований?
- Где родился- там и приходился? по вселенским законам
- Вы верите в карму? Верите,что человек получает то,что заработал своим поведением в прошлых жизнях?
- я как атеист верю в то что вижу. . некоторые выходя их кому рассказывают что побывали в аду итд. . верите ли вы в это?
- Не верю в карму так как считаю что прошлое, будущее и настоящее существуют одновременно :-) а вы во что верите? :-)
- А ведь сжигали!! ! За что только?? ? В чём виноваты???