Мистика, эзотерика
Может быть такое вообще ?
5 утра. Просто лежу (бессонница) вдруг слышу начался ветер на улице и начинаю слышать будто чей-то голос "помоги.... И что-то ещё... какие-то слова... Не могла расслышать" голос был будто и злой и обидчевый и стрёмный... Голос через секунд 20 прекратился и ветер как резко начался так и резал стих за минуты три. И что это за хрень может быть ? Теперь вообще спать не хочется. Сразу пошла гуглить про "это".

Может спали и во сне было или слышали голос мученика из тонкого мира, который не может подняться после похорон бренной оболочки, ибо как прекрасно видно, большинство людей очень любит не развиваться, а грешить и деградировать, не желая понять, что их ждёт в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Он скоро тебя изнасилует.... в жопу
вы занимаетесь магией у вас стали развиваться экстросенсорные способности. вы начинаете слышать призраков. и возможно 1 из призраков обратился к вам просил о помощи. но пока ваших способностей недостаточно чтобы в полной мере общатся с ним. спросить и понимать что он хочет. развивайтесь и возможно вы сможете общатся с ними также как разговариваете с подругой
Зияш Толеухан
У Меня теперь вот и две мысли качаются туда сюда. Все по 50%. То ли это правда то ли послышалось... Сомнения, аж бесит. Вот и как теперь узнать правду? Погадать на эту ситуацию ?
может и не такое.
Всё всегда может быть. И так есть..))
Бывает, срабатывает яснослышание
У голоса есть доступ к твоим ушам?
Зияш Толеухан
В смысле
Это связано с магией. Не вздумай отвечать. Я занималась магией видела ад бесов. Голоса слышала. Меня магия чуть до суициду не довела. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Расскажи священнику что увлекаешься магией. Исповедуйся. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90. В Библии магия запрещена. Демоны научили людей магии. Не вздумай общаться с духами. Я общалась с духами я ад видела. Мне духи постоянно говорили вены перерезать. Бог защитил меня от суициду. Общаться с духами плохо это притягивает смерть. Нельзя общаться с мертвыми.
Иди в церковь и расскажи священнику.