Мистика, эзотерика
Как постоянно удерживать внимание вглубь себя в течении дня?
можете завести привычку наблюдать за дыханием. лучше просто каждый раз, когда вы что-то делаете или чувствуете, искать того, кто это чувствует и делает, что является его источником. постепенно войдёт в привычку и вы начнете разделять Я и то что происходит с той, кого вы принимаете за себя. но это не за пару дней случится.
Людмила Боброва
Я могу следить за дыханием, но моё внимание будет не на мне + в той локации тела где происходит дыхание
Начните с орфографии. Очень дисциплинирует. Ибо "в течениЕ".
какойто знак напоминалки. нарисуйте на руке крестик. и как его увидите напоминайте себе. или когда смотрите на часы. или в телефон можно закачать и настроить таймер осознанности
Постоянно это вредно
А медитация иногда, полезно
Состояние "имаго" вырабатывай
Для сознания "очки" зарабатывай
А медитация иногда, полезно
Состояние "имаго" вырабатывай
Для сознания "очки" зарабатывай
используй молчание и питание мистической картошкой, не шучу!
самая мистическая картошка это варёная в кожуре, есть её нужно с квашенной капустой и чаем, без хлеба, без мяса.. только картошка, капуста, немного растительного масла и чай, желательно дня 3 молчать и находиться в одиночестве, после молчания и мистической картошки приходит просветление и новые идеи.. .
привет!
думай о себе
Постоянно не получиться. Ставьте напоминалку на телефон или ещё как-то, на определённый промежуток времени. Скажем каждые 1-5 часов. Сосредотачивайтесь на дыхании в течении 1 минуты. Потом чаще. Не надо менять дыхание, просто наблюдайте за ним. Можно менять внимание на слух, на запахи, пятки, всё что угодно. Но лучше на дыхании. Можете усложнять. Внимание на три точки одновременно. Например пятку, большой палец правой ноги и мизинец на левой руке. Можно считать что-нибудь. Например машины жёлтого цвета, людей в красных куртках и так далее.
вирус аутизма себе нужно вколоть. Зачем это делать? может речь идет об осознании себя?
Мне такое говорят, а все внимание и мысли у меня об одном. И переживания тоже