Мистика, эзотерика
Куда возвращается душа ?
есть много версий, согласно эзотерическим представлениям, после смерти душа покидает тело, но находится около него около 3 дней... затем связь с телом прекращается и душа уходит в тонкие миры, где на 40й день её поднимают на Высший Совет, чтобы вместе с ней просмотреть её жизнь - все достижения и косяки, которые она сделала в последней инкарнации...
В тонкий мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
После смерти физического тела душа попадает в мир Бардо (промежуточного состояния между жизнью и смертью).
Бардо имеет несколько уровней.
Как правило разделяют на 3 уровня.
Проходя эти уровни душа перерождается в том мире, который соответствует её развитию.
Начиная с 3 дня после смерти, сначала проходит высшие уровни, потом ниже и ниже.
Примерно на 40 день после смерти открываются двери в миры людей.
И именно в это время велика вероятность нового перерождения.
Самый нижний уровень открывается на 49 день.
В течение 49 дней происходит рождение в другой мир.
Иногда по разным причинам Душа может "зависнуть" между мирами.
Обычно это происходит когда карма не определена.
В этом случае Ангелы, управляющие трансмиграцией существ, вытягивают такую душу на Страшный суд.
Здесь на Суде они просматривают прошлые воплощения души посредством Хроники Акаши и задают наводящие вопросы.
Как в Земном суде есть обвинители, защитники и верховный судья выносит окончательный приговор.
На суде важно два момента.
Во первых это признание и раскаяние в своих греходеяниях.
А во Вторых те божества, в кого человек верил при жизни или могут появится в качестве защитников.
Бардо имеет несколько уровней.
Как правило разделяют на 3 уровня.
На суде важно два момента.
Оля Редина
бред идиота
Когда
В общее сознание.
* после перевоспитании в чистилище... опять 25-ть, на воплощение в теле, искупать грехи...
после полного искупления кармы в Небесную обитель возвращается неизменная суть человека)
С точки зрения теософии и вуду, душа после смерти возвращается к богу, на план бытия бога, а потом опять рождается.
в себя
в духовную родину
из пяток обратно, под мочевой пузырь
К Богу, реинкарнация существует
на небо
ее нет
Эльвира Шишкина (Босс)
это кто как верит
Эльвира Шишкина (Босс)
знать вы не можете