Мистика, эзотерика

Что такое судьба?

Протокол vm.tiktok.com/ZSeDAWtXB/ завершён...
Лиана Ли
Судьба это, как русло реки, плывешь по течению, но управляешь своей лодкой или судном, чтобы не сесть на мель, не удариться о рифы, идешь нужным курсом. А в пути разное случается.
Лариса Ермакова
Лучший ответ
Александра Шевченко Поздравляю с наступающим праздником Международным Днём 8 Марта!
И от всей души спешу пожелать, чтобы женский праздник очарования, любви и красоты удался на славу и подарил множество приятных впечатлений, милых подарков, нежных весенних букетов, сладких поцелуев, теплых объятий, ярких оргазмов и незабываемых комплиментов. Будьте всегда неотразимы, восхитительны и счастливы!
С уважением, Valentinka.
Sуд Бога.
"- построение событийного сюжета жизни индивида Свыше (Учредителями), заложенного в его программу. Для человека судьба является управляющей формой. Он считает себя бессильным перед судьбой. Она ввергает его в пучину неприятностей, хотя все они являются следствием причин, порождённых им в прошлых жизнях. Судьба для человека является неизбежной неотвратимостью, хотя построение его жизненной программы включает моменты выбора. Но чем судьба отличается в понятиях человека от программы? Судьба – это неизбежность, то, что обязательно должно произойти. А программа – это все возможные варианты путей развития. В ней есть ситуации, которых невозможно избежать (кармические и требующие приобретения каких-то качеств), и есть ситуации, которые можно обойти. Последние зависят только от выбора человека. И этим программа отличается от судьбы. Судьба может быть как положительной, так и отрицательной, доброй или злой, но всегда направлена на воспитание души индивида."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/s_slova_na_bukvu_39_s_39/sudba_programma_rok/115-1-0-1686
Физическим носителем судьбы человека является его индивидуальность и, прежде всего - душа.
Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы...
Жизненная программа.
Наталья Вейц
Для меня Судьба = Карма в буддизме
нынешнюю не переделать
будущую - вполне возможно
добрыми делами
Таня Полякова
Отработка кармы, прога жизни
Ирина Кулешова
Неизбежность
Марина Брегеда
Это то что обязательно должно произойти в вашей жизни
программа жизни человека
Mony Kris
то что само идёт в руки
Вера Кузнецова
Программы жизненных ситуаций записанных в самообущающемся суперкомпьютере с искуственным интелектом.
Подключен к сознанию и подсознанию любого смертного.
Суть - "ба" - в Египте отыскали... и мудростью полны скрижали...
Tatjana Posnik
Tatjana Posnik Книга "Беседа обречённого со своим ба"... (вольный перевод, ищи)