Не поможет
Надо к знахарке обратиться
Мистика, эзотерика
Стоит ли заказывать себе сорокоуст в первые дни после порчи?
Наталья Суханова
Обращался они все лгуньи
L. M@rgo
Почти все
Только в действующих монастырях происходит ежедневное упоминание имени. Монахи на службе берут тетради со списками и озвучивают имя того, за кого заказан сорокоуст. (бывают 40 усты за здравие и за упокой) В рядовых церквях это делают один раз в неделю. Неплохо, если произносящий имя в храме, знает образ того, за кого он просит и визуально помнит, как выглядит страждущий человек. Только в одном храме заметил батюшку, которые делает спокойные паузы между произнесением имён. Если бы имён было мало, то можно было предположить, что такой батюшка явственно представляет образ. А списки имён длинные, иногда от сотен и доходит до тысяч.
Желательно что бы в монастыре был молитвенник с животворной способностью. Потому что мой знакомый пытается спасти множественными молитвами сына с повреждением психики. И уже пару десятков лет заказывает и годичные, и месячные сорокоусты сразу в нескольких монастырях и сам каждодневно молится о нём, но ...Нет успеха из-за нескольких причин сразу.
Люди используют два противоположных варианта. Решительного противостояния, или смиренного, с пожеланием злобному оппоненту мира и любви (?)
можно но лучше предварительно делать диагностику.
Порча действует только на тех, кто в это верит!
А верят внушаемые люди, которым забивают в мозг программу.
Думаете церковные "отвороты" действуют? Церковь что магическое здание?
Наталья Суханова
ага понятно, спасибо
думаешь сорокоуст поможет, ты покупаешь дерьмовый товар в лавке, где лавок не должно быть, что бы без труда скинуть духовное воздействие
Наталья Суханова
я не думаю, я просто не знаю что это и как это, поэтому спрашиваю тут, стоит или не стоит, сам склоняюсь к тому что не стоит
Ты псих?
Наталья Суханова
а что не видно?
Лучше просто чиститься в Церкви