Мистика, эзотерика
Что нужно сделать прямо теперь, чтобы год был удачным?
Ставить разумные цели и не переоценивать себя в деле.
Простить себе свои греxи!) добрый день)

Svetlana B

Чтобы 2022 год прошел успешно для каждого, стоит придерживаться некоторых правил и тщательно подготовиться к празднику.
Тигр – своенравное и гордое животное, которое предпочитает порядок во всем. Поэтому накануне праздника необходимо тщательно подготовиться, чтобы новый год стал успешным. В первую очередь стоит вспомнить о приметах.
Нужно уже сейчас готовиться к встрече с новым годом, а именно - правильно проводить его.
Сейчас же отдать все денежные долги; помириться теми, с кем в ссоре; попросить прощения у всех обиженных; и, тщательно убрав квартиру (прогнав тем самым оттуда плохую энергию), с 26 по 31 декабрся активно начать провожать старый год.
А, написав на листочке список своих желаний, положить этот листок под подушку в новогоднюю ночь.
И если верить в это, то все обязательно получится!

Смотря что удача, т. к. для многих удача - это горы денег, блуда, праздности, роскоши, низменных удовольствий и прочего смрада, что никогда удачей не было, а наоборот растило очевидную минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Увы, для удачи, вы постарались в прошлой жизни, в этой получаете дивиденды и "дивиденды"...)
) решить, что год удачный)
Купить куриный код.))))
Ничего особенного, жить))
Отдохнуть основательно. Толи ещё предстоит в новом году!

Работать начать. :)
Три раза обернуться, посолонь, плюнуть через левое плечо, три раза, сесть в падмасану замедетировать до полного самадхи небесных вершин и преобразовать свое тело, в тело Света... ))
закрыть этот ресурс и другие ворователи времени
Ничего.
Чё ты несёшь? Удачи не существует .