Мистика, эзотерика

Пожалуйста ответьте! Мне очень нужно!

У меня два Ангела Хранителя (так они себя называют)
Я хочу чтоб они ушли.
У меня не получается от них избавиться.
Подскажите как избавиться от них
А они точно ангелы? Скажите чтоб летели ко мне. Мало ли..
Ольга Титова
Лучший ответ
У вас нет двух Ангелов - Хранителей, это всегда одна Высшая Суть, далее - зачем, потом, если это действительно ваш Небесный Учитель, у вас бы таких порочных мыслей не было бы, а это значит вывод: на вас бесы, а избавляются от них своим изменением в сторону пути к свету, покаяния в грехах, молитвах, выбора праведной жизни, росте плюсовых качеств в душе, постижении высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У тебя шизофрения
Это не ангелы это бесы, приспешники дьявола

Ангела хранителя не бывает двух
Он только у нас один
Просто сходи к психиатру
Aigul Amanova
Они оба отделили части себя и являются Вами пока вы в этом теле, можете и избавиться (на время) - но они и есть то что пойдет дальше когда Вас не станет, стоит спросить как дела, их там куда больше, но для простоты определения делят себя на "добро" и "зло" что бы Вас не пугать многомерностью, к этому еще придете.
Ирина Ковалёва
чтобы они ушли полюбите ангелов
Римма Марынюк
Пошли их за пивом.
Ирина )))
обычная одержимость... лечить классически...
Зарина Тапина
Два ангела -это два тебя в одной себе! Ты не можешь сама от себя уйти
Тебе при рождении дали два имени? Опиши, какими их видешь?
Елена Васютина Два энергетических столба
Лейла, здравствуйте. Хочется вам как-то помочь.
Можете рассказать, в каком виде они к вам являются? Только вы их видите? И что они делают? С какой целью приходят к вам?
Тогда я постараюсь ответить на ваш вопрос.
Елена Васютина Они со мной с рождения
Я их слышу и чувствую
Они говорят что дают мне жизнь и без них я умру и пропаду
Елена Васютина Мне 47
Нет ничем таким не интересуюсь, в гороскопы не верю
Алёна Виноградова Ну вот... Я думала вы молоденькая...
Скажите, а как окружающие относятся к тому, что с вами происходит? Вы ведь наверняка некоторым об этом рассказываете.