Мистика, эзотерика

Нашла трех цветную кошку у квартиры...... Что значит

В понедельник утром около батареи сидел котенок. Не сказать что холодно в подъезде, но на улице было 20 мороза. Если б она выбежала на улицу, то это совсем не очень. Я её взяла в дом. Может и хозяин найдётся, и она пару дней жила у меня. Утром на след день и выходить не захотела. Я ей молоко давала и корм и колбаску. И вдруг нашёлся хозяин. Типа она выбежала сама. Я конечно отнесла её, но прям не хотелось отдавать..... Не знаю почему. Может надо было оставить себе? Но с другой стороны, человек искал же, ей почти год. Наверное нельзя чужих мурлык брать? А отдавала и она не хотела идти к ним..... Потом уж побежала домой к себе. Подарок им на новгод! Возвращение, видно ей там не очень комфортно.
Трехцветная кошка приносит удачу. У тебя будет самый счастливый Новый год.
Айжан Байдаулетова
Лучший ответ
Это триколор. Путин к вам в дом приходил, смотрел как живёте.
Где ценности лежат.
Вера Веприк
а ты под хвостом посмотри-там еще два цвета, минимум, есть..
Larisa Ionova
Вот вы спросите меня: от чего человек всякому обычному событию пытается придать эзотерическое значения. И я отвечу вам - от скудоумия.
Анна Крякина С себя начни.
Анна Крякина Подвесить ногами кверху и бить с разбегу в живот. Так мой начальник говорит, про таких вот как ты. Убогий ты наш.
Анна Крякина И ещё гольфстрим это тёплое течение. Почитайте, вы же несёте что.... Совсем другое. Скорее что то кощей более подходит. Всего хорошего.
Что значит, что значит, не нужно искать в самых обычных моментах своей жизни, что вот это что-то значит.

Я вам не советую сидеть не подобных рисунках под названиям - мистика и эзотерика - это же ваша гибель!

Мы после смерти дадим отчёт Богу, не мифической силе какой-то, а Богу, Который потом после вашей смерти, не пощадит, не помилует! И это относится к каждому человеку.

Господь Иисус Христос создал каждого человека, дал каждому человеку жизнь, чтобы мы творили добрые дела, помогали друг другу, жили по Божием Заповедям (Правилам), посещали Церковь Христову, её Таинства и Богослужения, и не грешили! В этом то и заключается смысл жизни каждого человека.

Господь Иисус Христос отдал за каждого человека Свою Жизнь, чтобы мы так жили, а после смерти попали в Рай, а не в ад.

Так вот если мы не будем жить по Божием Заповедям, не будем творить добра во Имя Христово, не будем регулярно бывать на Службах в Храме, то после смерти нам ад обеспечен! Тем более если мы обращаемся к потусторонним силам!

Вы попросите у Господа Иисуса Христа прощения и помощи за всё свои плохие поступки, Бог простит, и поможет, начните читать Святое Евангелие, там всё написано, ещё не поздно исправить в нужное русло свою жизнь!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)

28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)

37. Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,
38. ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
39. Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40. Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:37-40)
Мария Кулешова
Анна Крякина Главное чтоб вы сами не забывали о себе.
Мария Кулешова Если вплане о исправлении своей души - то да. Так то нужно в иных случаях нужно думать о других.