Мистика, эзотерика
Чистка квартиры в сопровождении кошек
Всем здравствуйте! Во время чистки квартиры кот и кошка ходят за мной след в след. Проходила сначала с полынью, потом со свечой. Что это может означать?
эт вы что-то скушали интересное
Переживали, что с хозяйкой что то не то))вдруг избу спалит.
А сами чё говорят ))
Просто кошки любопытные...)- И куда это она пошла с полынью и со свечкой?...)))

охрана от злых духов
кошки часто усиливают способности мага помогают так ментально.
Лейсан Габдуллина
ты долбомахг чо шь ане тибе не памахгают смертный
Следят, чтобы не стащила чего.
В полынь попала ветка валерианы.
Ну что вам сказать? Вся ваша работа пошла коту под хвост.
Кисы всю энергию стянули на себя
Энергия, что удаляется из места, или, наоборот, приходит от такого сеанса, влияет на кошек. Они хотят, чтобы Вы обратили внимание. Нужно внезапно прервать сеанс и проследить за поведением кошек. Если Вы понимаете своих животных, будет понятно, какую именно мысль они хотят до Вас донести.
"Чистка" от чего? Не будьте суеверной. Демоны ухахатываются, когда видят, как люди типа их изгоняют вениками со свечками и чесноком...
Вам это не поможет!
А котики любопытные. Им интересно всё новое.
Вам это не поможет!
Марина Матьякубова
Если Вы думаете, что чистятся от демонов, этот вопрос не для Вас.
Да может быть
ваш ум точно знает,но вы свой ум похоже не знаете.
Испугались, не сошла ли хозяйка с ума.
лорисса ауру пачисть
Ищу тут темы по клинингу квартир, попал в вашу. А есть ли потребность такая в чистке вместе с кошкой? Я бы в своей клининг конторе легко мог ввести это в услуги чистки помещений от сглаза и порчи - продавать допом. Кошку с собой чего не притащить=)
Я даже могу кошку освятить предворительно!
Натали Изумрудная
прикольная идея
Вика Часовських
Круто