Мистика, эзотерика

Когда вы выйдете из морока?

надеюсь скоро .
Елена Чепакова
Лучший ответ
Из какого морока?
Насильники Беспредельщики должны понять раз и навсегда, что они не имеют власти над Этим Миром,
и если они чего-то хотят или если у них есть вопросы,
то им надо их ногами подойти и открыть их рот,
их ртом от Своего Имени при помощи Слов по Человечески сказать, что им нужно, что им не нравится, почему им это не нравится и предложить мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не я под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран спряталась,
а Они под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран прячутся.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Своими ногами подошли,
рот свой открыли
и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески сказали всё, что хотят сказать
и пусть отвечают за их слова,
пусть несут ответственность за их слова и за их дела в Этой Жизни.
Если же Они не желают открывать Свой Рот и говорить то, что им нужно, то они ничего не добьются, все будет стоять в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.

Пусть на Всю Жизнь это запомнят и после их пройденного пути на Тот Свет унесут информацию и знания:
"Насилие и Беспредел не имеют власти над Этим Миром!"
Как туман спадет
Юлия Савельева
"Включите свет - дышать не видно"...
Ирина Русанова