Мистика, эзотерика
Помогали ли кому колдуньи от пси-операторов?
Может порчу на них какую наведут или магие воздействуют блокируют сканирование их?
А они что, свои фото и адреса что ли вывешивают?) Если к пси ещё и колдунов добавить, то сразу конец..
Елена Скурыдина
Ну допустим голоса записанные на аудио в цифровом формате. А это ты на аватарке?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Сами Дяди СССР и Сами Тети СССР на территории СССР
разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Это Кто и Кому таким образом помогает и в чем именно их помощь заключается,
и есть ли от этого польза или
в результате этого получается
вред самим себе и вред Другим Людям?
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и картинки другие нарисовали,
другие слова, другие символы, другие обозначения, другие значки нарисовали и написали на пультах управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
а это не соответствует реальной действительности и не соответствует правде,
в результате Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Но и этого мало им оказалось?
Около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили из Дрёмы, разбудили Спящую Красавицу, Принцессу на Горошине, Боевую Военную Звезду, Лидера номер 1, Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и Этот Компьютер СССР самостоятельно принял решение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников
взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
Не появились ядерные взрывы,
Кто-то спас планету Земля от ядерных войн?
Кто спас планету Земля?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, вмешался в события и вошёл в управлении Всех Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и не позволил создать ядерные войны?
Создано было всё наоборот, потому что искали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
и есть ли от этого польза или
в результате этого получается
вред самим себе и вред Другим Людям?
Но и этого мало им оказалось?
Не появились ядерные взрывы,
Кто спас планету Земля?
За вашу финансовую благодарность.. всё что угодно в этом направлении.))))
Елена Скурыдина
предоплата?