Мистика, эзотерика
Читаю Секлитову и Стрельникову о переходном периоде. Страшно: 2/3 душ подлежат уничтожению. А что нельзя на "второй год
Остатся? В какой-нибудь низлежащим мире и пройти вновь все этапы 5-ой расы. Лично я не чувствую себя "новым" человеком" Хочу на "второй год", чтобы как раньше. Прямо жалко себя и страшно.
Ну откуда эти писатели могут знать о таких вещах? То что физически на планете будут неблагоприятные для проживания такого количества людей. Так это не новость. Потоп был тоже столько погибло. Это неумолимо и не скрыто от людей. Должны прислушиваться к природе. но кому это надо?
И потом физическая смерть не предел.
А ты не читай их. Вот и всё:) бредятина это абсолютнейшая, к реальной эзотерике никакого ровном счетом отношения не имеющая, из псиотдела ФСБ родом. Сами псиотдельщики в неё разумеется нихрена не верят, а интересующийся "всяким таким" народ потчуют, что бы головы задурить. Выкинь её на помойку, и жить станет лучше, жить станет веселее:).
В чём заключается уничтожение?
Инна Ржанова
Матрица души очищается от слоев, но там так много отрицательных навыков, что даже и дьяволу не нужны. И все это стирает личность. что-то остается, но это так, духовный прах, а личности уже нет.
экстремистская литература.. вот такое пропагандируют на этом сайте.. некоторые члены банды уже начали действовать.. убивать своих же соотечественников.. и еще глумиться.. а администрации по барабану
Ещё одна попалась)
когда люди, прочитав Библию, за право посетить ресторан, идут чипироваться, им себя не жалко. Ладно бы только атеисты. но ведь это те, кто считает себя православным, а того круче, если христианином. И что Вы предлагаете с такими Душами делать? Всё правильно - на помойку их.
Ну, нельзя верить всему, что вы читаете. Это очень наивно.
Не будет никакого уничтожения 2/3 людей. Они все просто выдумали.
Читали Мегре Анастасию? Ну и где эта Анастасия? Всё оказалось выдумкой. И здесь такая же история.
Не читай их книги. Читай другие книги.
Ты принимаешь на веру байки каких то старых тёток, принимаешь за факт их бездоказательные бредни, с таким же успехом ты можешь верить любому писателю-фантасту и сходить с ума от его описания фэнтезийного мира.