Мистика, эзотерика

Почему развелось магов шарлатанов.Хороший приворот или же порча цена от 500000.Не стыдно наживаться на народе?

1. потому что большинство людей выбрало капитализм;
2. потому что государство не воспитывает свой народ;
3. само большинство людей не выбирает путь к свету;
4. серая толпа очень доверчива и глупа (этакий глубинный народ России), ничего не зная и не желая развиваться, легко манипулируема, что прекрасно видно как по стабильности пол. режима, нищете, разрухе, дикой разности в доходах, так и по их невежестве, лени и сверх - примитивном существовании: сходить на работу - напиться - потрахаться - купить очередное ведро с болтами, вот и вся "жизнь".
Ирина Воронцова
Лучший ответ
Люди не хотят брать жизнь в свои руки и хотят нанести вред другим.. за это и наказаны!))
Один раз обратилась в раздел Гадания с вопросом. Угадайте кто я и тогда поверю Вам? Ответ:" Приходите, когда Вам будет трудно, сейчас Вы ещё бодренькая)))
Все просто=не нравится-не ешь. Спрос рождает предложение
если лохи готовы платить. то почему бы не наживаться. я например денег вообще не прошу никогда
А народу не стыдно быть глупыми?
Это не они хитрые, это другие доверчивые. Своими руками платят за свои хотючки, так кто обманывает, а кто за мечты и желания и обмануться рад.
Меруерт Абдыкулова купите лотерею это тоже шанс выиграть миллион =)
Порча и приворот вещички не хорошие. Не советую таким баловаться
..
. .
Магия и всё, что связано с магией, для большинства т. н. магов - это обычный бизнес. Там 98% шарлатанов. Они искусные обманщики. Иногда, это почти криминальная среда, когда дело доходит до сознательного обмана. Сознательного.
Спрос рождает предложение. Люди хотят быть обманутыми. И в частности, сама система виновата в этом, потому что пропаганда семейных ценностей, отношений, что семья на первом месте, делает людей слепыми и глупыми. Слепыми и глупыми. Это благоприятная среда для всякого рода шарлатанов, чтобы паразитировать на чувствительных темах для человека.
Ирина Чумак Но с другой стороны пусть лучше обманутый заказчик порчи или приворота, чем две реальные жертвы данных ритуалов (заказчик и цель)