Мистика, эзотерика
Почему даже маги не верят, что можно получать инфу только по наличию вопроса? что не нужны никакие более дополнения...
не верят те кто этого не испытал
Средней руки профи (в любой профессии) не редко под сомнение ставят работу коллег. Иногда это дешёвый способ профсамоутверждения, иногда от критицизма. . Просвещённые этому не подвержены, но маги и просвещённые - разное "дело".А "инфу" можно получать и без вопроса, без фото или ещё чего, но таким способом, на самом деле, пользуются новички, т. к. "верхний слой" открыть легче, чем имея информацию, поти вглубь. Но это только вариант ответа (несомненно, что есть и другие).
У каждого свои способности в зависимости от душевных качеств данного человека, и маги не исключения. Маги стараются что-то готовое поданное увидеть, и не всегда видят то, что находится у них прямо внутри, а не на поле видимости.. . Поэтому их не считают просветленными.
Атрибуты по большому счёту --это понты =))
Надо просто уметь спрашивать и уметь слушать и слышать.
Смотря как задать вопрос, сколько не спрашиваю в магии что ждёт меня в эти три месяца никто ничего не говорит :)
Правильный вопрос содержит уже в себе ответ, так же как и правильный вопрос не содержит инфы :)
можно
инфу можно получать и без наличия вопроса ...сначала инфа, а потом понимаешь для чего она была...
Для того, чтобы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос. Ибо на вопрос "Что меня ждёт в будущем? " можно написать несколько томов. А у ясновидящего нет желания проделывать нелёгкую, но ненужную работу...
Светлана Халекова
у нас мысли синхронно работают???