Мистика, эзотерика

Почему смертным не нужна никакая эзотерика ?

Beksaya *)
потому эзотерика была до Жизни
Элиза Дауренова
Лучший ответ
потому-что люди живут материей и усе ,а практик здесь на земле практикует соединяется с миром тонкого плана с миром души он работает в этом направлении или как-то стремится туда он уже щас готовит себе место в мире мертвого .
обычный смертный не думает о душе а нафига а практик знает что есть реинкарнации другие жизни и т .д.
людям в общей массе достаточно кушать и пукать все ходить на роботу и иногда секситсчя плодиться усе ,а практик - имеет расширенное сознание он имеет силу а ,значит и живет он иначе и думает иначе его душа всегда в потоке в связке с высшими силами ....
Вы же сами ответили себе на вопрос: потому что такие выбирают смерть, а не жизнь!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мария Стаценко
Не факт, мне нужна...
Ирина Курова
она их не спасет ;)
Milla .
долбое*ам ничо не надо - вот честно, сам такой))
Вера Леонченко
Потому что они забыли, что они вечные.
Ольга Краснова
Beksaya *) к чему это вы написале какие ешще вечные
Milla . более менее вечен только дух ;)
Всё в этом обществе людей по Воле Бога. Сказано "не нужна"...так тому и быть!
Анар Кулбатыр
????? V? P???? ?????ья? О а тут прям гениальноея)))))
Потому что они хотят только любви ибо именно ЛЮБОВЬ дарует бессмертие.Но твоей темной бошке это неведомо.
А зачем оно вообще нужна?
Ведь духовность и психология вроде бы развивались для этого. Что мешало использовать все эти знания людям по назначению? Все гениальное просто...Что мешает, м?
Анар Кулбатыр Примитивное суждение.
Потому что, это неуважение
Мила Тимощук