Мистика, эзотерика
Нужен ли эзотерику друг?)
Конечно! И друг и вторая половинка нужна, чтобы обрести целостность.
Наталья Маханова
Настоящему Магу сложно найти вторую половинку.
друзья нужны всем
когда эзотерик стирает "я", то отношения носят формальный характер, ведь с этого времени все строится на ответственности, за все
к примеру... вот такой...)))

Ж@нк@ Усербайкызы
прелесть))))
Друзй надо иметь но, друг - друзья не должны знать что вы изотерик.
Очень однажды навредят.
нет. он мне это прямо сказал.
Ж@нк@ Усербайкызы
Вероятно вы с ним обладаете разными фреквенциями.
Эзотерику нужен врач, а не друг
Лучше два.
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Небесные учителя - это наши Каузальные тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Чтобы новые знания получать, лучше подружиться с Каузальным телом. Оно и есть первый и лучший друг для эзотерика, если сможете с ним подружиться
Одно другому не мешает.
это правда-не любят люди помощь от друзей принимать пока совсем не припрет. Когда верят-реально вредят-хотят узнать твою истинную силу-проверки всевозможные. Я лично принципиально все проверки проваливаю. Сейчас жалею-груз очень большой и с друзьями этими не общаемся-не могу-хотя они бы и рады.
Да, но другу не нужен эзотерик.
Ж@нк@ Усербайкызы
Не факт)
Друзья всем нужны, но мало кто эзотерика поймет.
У эзотерика лучший друг его огромное эго.