Мистика, эзотерика

Буду ли я хуже или лучше от чьего то мнения? И как это проявляется)

Ирочка Климова
Для себя лично чужое мнение Вас не изменит, но может изменить в глазах
окружающих. Существует два вида мнения СУБЪЕКТИВНОЕ и ОБЪЕКТИВНОЕ. Субъективное мнение основывается на наших эмоциональных суждениях, жизненном опыте и точке зрения. Каждый имеет своё собственное понимание красоты, эстетичности, гармонии, моды и т. д. Такое мнение будет обязательно верным для того, кто его выдвигает. В субъективности человек выражает свои мысли, как ему "кажется" или "представляется". Но на самом деле, это не всегда является истинной. Озвучивая свои мысли, человек, прежде всего, показывает своё внутреннее состояние. Объективное мнение не зависит от нашего состояния. Оно всегда основано на проверенных и доказанных обстоятельствах, когда мы не ищем оправданий, а принимаем ситуацию такой, какая она есть... В этом случае Вас любят не за фигуру и красивые глазки, а за то, что Вы есть, им нравятся все качества в совокупности...
Люди, которые Вас осуждают, пытаются очернить, а любящие пытаются помочь и выдвинуть на новый уровень.
ОК
Ольга Кошелева
Лучший ответ
Отмоли грехи свои. дочь моя! Объем памяти переполнен)
Ирочка Климова Отвалите, отец мой) до фига прячите, за алтарем)
Не будете, если не станете предавать значения чужому мнению.
Света Булат
смотря что эти люди значат для тебя.. мне все равно например...
Гелечка Дальян
Если человек ваш друг, то пусть горькая, но правда хуже не сделает.
Кстати, есть способ портить людей, что бы снять с должности, разбить семью, отобрать что нибудь... -этот способ - человека надо захвалить. Остальное он сам доделает от глупости и от самомнения.
Laer Ludmilla
Ирочка Климова Не учи отца красить яйца))
В социуме (работа, отношения) это проявляется жёстко и конкретно.
Ирочка Климова Вы то понимайте, спасибо
Лучше забить на чужое мнение
да, это работает не так как раньше уже не с такой силой, но чьето суждение может вас как поднять так и опустить . Люди коротые вас обожают (боготворят) наделяют вас новыми качествами, но работает в обе стороны как если вас проклинают или ненавидят. когда осуждаешь человека, то убиваешь в нем совесть
Так, у них, в мозгах - ты - хуже... искупают, после, в луже...
Лилия Гусева
Ирочка Климова У кого, у них?)