Мистика, эзотерика

Что думаете? Про безжалостность

Нашла такой текст ( не мой)
:

Работает нормальный социальный дарвинизм - кто умнее, сильнее, жестче, безжалостнее - тот и получает лучший кусок. Всё ровно как у животных. Бумиранги, все эти разговоры про "правильно живет / неправильно живет" - полная х*_ Религия и церковь придуманы для того, чтобы внушить тупым_баранам покорность - типа бог терпел, и нам велел. Типа сиди и не рыпайся.
Вопрос получился не про безжалостность, а про людей это проповедующих. То, что они говорят, это бла-бла, звучащее веками, а сами они не стОят того, что бы даже их обсуждать. Это рабочая сатанинская нелюдь.
Они и друг друга перебьют, когда "слабые" закончатся.
"Носите тяготы друг друга " вот единственный закон, который позволит выжить и нормально функционировать человечеству.
Ирина Зарипова
Лучший ответ
Ирина Зарипова Ничесебе) не успела ответить, уже ЛО) премного благоДанна в ответ!)
Жизнь - борьба, нужно быть готовому, что живет как в Джунглях, кто кого съест.
Anna Anna
* безжалостность - это хорошее лечение (как у хирурга или стоматолога)!
а то, что касается хрисбанутости головного мозга, то запомни азы:
- Главная причина веры в небесного педерастобумбарашку - это или малограмотность (80%), или психическое заболевание (20%), т. е., когда малограмотный не может найти Причину События, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо к телеге - небесного педерастобумбарашку!
люди и есть жевотные. правила, каждый выбирает сам.
Ирина Irina
Человек просто еще не понял подлинного смысла жизни. Типичный материалист. Но мир не есть одна лишь материя. Поэтому многие сейчас как животные и кайфуют, а когда потеряют тело и, вместе с ним, весь этот материальный мир, так и прймут что остались наедине с пр0сранной, проданной и преданной душой.
Яська Морозова
Светланка Жерехова А что может быть без материального мира?
Светланка Жерехова В чем тогда интерес и смысл без материи? И что вы думаете про деньги интересно? Я боюсь тоже что продам себя миру нечаянно, сейчас заработком денег увлеклась, потому что нужны сильно на жильё, безопасность, комфорт ;( но может поэтому я теряюсь?
Существуют такие люди -- регрессоры, их цель -- разваливать общество и культуру своих врагов. Порождения холодной войны, которая никогда не прекращалась, несмотря на официальные заявления.
Этот текст -- явно их блевотня.

У нормальных людей есть тысячелетиями наработанная и проверенная система ценностей, в просторечии именуемая (иногда без должного понимания) культурой. Нам нужно делать тысячи вещей, каждую на своем месте -- но это не значит, что нужно выпячивать одни вещи и совершенно игнорить другие.