Мистика, эзотерика

Скажите пожалуйста про арийскую расу это лживый вброс для нищих? не верю я в эту дичь

Посмотрите на их носы
Это нормально для европеоидов, маленькие носы у фино-угров и азиатов.
Кстати, петлю там одевает литовец, только внизу немец, его дочь когда увидела это фото покончила с собой.
Магдалина Черкесова
Лучший ответ
Ленуся Павленко это существа с прожидью так что даже на шаг не подходят ваши слова
Как обычно - искажение исторической или высшей информации для своих минусовых действий, что и удалось соблазнить перед второй мировой войной слугам Дьявола, за что заслуженно и поплатились млны, ибо в будущее проходят только сильные души. Карма то у всех была и есть, всегда все отрабатывают свои грехи в будущем не только как индивидуальность, но и как народ, нация или общество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Начнем с того, что такое РАСА? Планетный цикл эволюции делится на семь кругов, а круг на семь рас. Раса, это уровень духовного развития человека, но никак не внешний вид его. Перед каждой расой ставятся конкретные цели духовного развития. Большинство нынешних людей относится к пятой расе, перед которой ставится задача нравственного роста . Продолжительность эволюции одной расы составляет в среднем около 700 тыс. лет. РАСА АРИЙСКАЯ - это нынешняя, уже уходящая 5-я раса .
Представлена основной массой современных землян. Она зародилась в Азии: большинство народов Индии относятся к старейшей веточке /подрасе/ нашей пятой человеческой расы, которая возникла в Центральной Азии более миллиона лет назад. Так, что все мы АРИЙЦЫ.
Елена Шарова
При чем тут раса просто какая-то секта на севере африки ;-((((
==============
А́рий (греч. Ἄρειος; 256—336, Константинополь) — ливийский пресвитер и аскет [8], священник в Баукалисе в Александрии, Египет [9]. Один из ранних ересиархов, основоположник и эпоним арианства [10]. Его учение о природе Божества подчёркивает единство Бога-Отца и подчинение Христа Отцу [11]. Активно противодействовал тому, что станет доминирующей Триадологией (учением о Троице как о едином Божественном бытии) единосущия
носы как носы .. xoxляцкие
Полуправда . Арии выглядели как казахи и вели кочевой образ жизни)))
Белка ****
Ленуся Павленко арии из хазарии бляtb
все перемешано. арийская раса не ложь. что писано не все истина.
это не дичь и при чем тут носы этих тварей?
Немцы не являются арийцами. Это они сами про себя придумали.
Ленуся Павленко это иереи рабовладельцы как и иерейка королева англии ссaная проститyткa
Ленуся Павленко они там все обрезанные
и с 4 отриц резусом
Заметь: НИ ОДНОЙ "арийской" физиономии у вождей III Рейха не было... ну может быть Гейдрих еще туда-сюда... смазливенький.
А так - то обезьяна, то кабан... или ваще дегенерат типо Рема...
Ленуся Павленко в упор не хотят видеть
Арийская раса, в смысле 3й Рейх, и 5я Арийская РАСА в эзотерике - это две огромные разницы. Читайте ответ Аксёновой Е.
Наташа Боброва
Жидомасоны?
Ленуся Павленко сократили 100 млн славян а теперь в ухй не дуют живут отлично
Ленуся Павленко зато мы придаток для них евреесоюза и нато
Ленуся Павленко страна третьего мира
большинство нобелевских лауреатов принадлежит именно европейской расе, по этому критерию европейцы являются высшей расой, но не всё так просто, дело в том, что этот показатель зависит не только от расы, но и от целого ряда других причин, так в современной Греции, которая раньше была колыбелью европейской цивилизации и логично было предположить, что нобелевских лауреатов в ней будет много, можно считать, что не имеет их вообще, а США, являясь европейской цивилизацией с натяжкой имеет их почти 400, Россия же имеет почти такое же количество как и Япония, при том условия их геополитические и прочие совершенно разные, Япония это сравнительно маленькое островное государство, а Россия огромная страна с колоссальными ресурсами, которыми не может воспользоваться.