Мистика, эзотерика

А в вас че, реально кто-то влюблялся после того, как у вас на носу прыщ выскакивал?

Про прыщи никогда не думала. На лице их у меня не было.))
А С
Лучший ответ
Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Если в Одну и Ту же Женщину влюбляются сразу 10 Человек, то это же не значит, что Эта Женщина поочереди или сразу должна заниматься сексом с Каждым из 10 Человек и позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.

Военные России, Полицейские России, Работники Спецслужб России могут показать и доказать Всем Террористам, что Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России= не Животные, не Мрази, не Гады, не Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые,
а Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Животного.

Если Женщина живёт Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного,
значит не надо к ней приставать с сексом.

Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России с Уважением и с Душевной Любовью относятся к Внучкам Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР на территории СССР и собираются на своих делах доказать, что они не Животные, а Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога и умеют разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, умеют разумно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, при свободе выбора ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?

Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России= могут показать и доказать на своих делах, что они не Животные, а Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога и с ними можно создавать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России могут показать и доказать, что они ценят и уважают Духовные Качества Человека Разумного, а не Животные и умеют держать своё тело под своим разумным контролем?

И не надо пытаться обманывать Людей.
Не надо пытаться преподнести, что как будто это многие неприятности у Мужчин из-за секса Женщин и из-за измен Женщин.
Во-первых, Женщины после секса с Мужчиной становятся ещё больше Любимой Женщиной, еще больше Уважаемым Человеком, потому что право заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Любимому Мужчине= это право от природы у Женщин от природы, а не у Мужчин с Мужчинами.
Во-вторых, в Военных Организациях на территории Военных Организаций насилуют Многих Доверчивых Военных и Солдат на территории Военных Организаций, а потом это событие Всю Жизнь угнетает Этих Изнасилованных Военных и Солдат, угнетает Самих Насильников, потому что если Кто-то из них окажется в местах лишениях свободы, в тюрьмах и зонах лагерях, то им надо говорить правду о том, что с ними произошло, а Многие Военные это скрывают, а если Эти Военные перестают исполнять приказы Их Дружков Бандитов Военных, то эти Военные потом могут рассказать о том, что Эти Военные были Изнасилованные и из них пытались создавать Геев Гомосексуалистов Мужчин.

Как на это реагировать Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира?
Ирина Владимировна Мало того, что Многих Женщин Преступников из Преступного Мира при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали, насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Женщинам, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Женщин было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создавали измены в Семьях, так еще их секс записывали на видеокамеры и эти сцены секса видеоролики ходили показывали за спиной у Этих Женщин? Зачем это делали?
Ирина Владимировна Вот объясните мне, зачем, с какой целью, для чего надо было при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние заставлять создавать измены в Семьях, при этом их секс сняли через видеокамеры на видеозаписи, после этого этот их секс ходили показывали за спиной Этих Женщин, показывали Наркоманам Наркозависимым и Преступникам? Какой реакции ждали от Преступников из Преступного Мира?
Как надо было реагировать на это такое поведение и на эти видеоролики сцен секса Этих Женщин?
Добивались, чтобы Преступники из Преступного Мира захотели избить или убить Этих Женщин или чего добивались? Это до сих пор такое происходит со стороны Людей в Погонах? Их Загипнотизировали или они чего-то боятся?
Ирина Владимировна Нормальные Адекватные Здравомыслящие Мужчины очень сильно удивляются такому подлому, мерзкому и ненормальному отношению по отношению к Этим Женщинам со стороны Людей в Погонах и
говорят в Этих Случаях:" Мы это не видели своими глазами. При добровольном согласии это вряд ли произошло бы. Или это угрожали убить Родных, поэтому вынужденно так себя вели Женщины
или это видеомонтажи и фотомонтажи созданы. Мы не верим, что Эти Женщины= Плохие и Подлые Люди! Это похоже на то, что либо им угрожали убить Их Родных и поэтому они так себя вели, но это называется похоже изнасилования Этих Женщин, либо это фотомонтажи и видеомонтажи!"
Действительно, а зачем Женщинам надо, чтобы за их спиной показывали секс с Другими Мужчинами, при том, что они Семейные Женщины?
Попали под гипноз, зомбирование?
Ирина Владимировна Это действительно очень подло, мерзко и гадко, если Сами Мужчины ходят показывают видеозаписи сцен секса за спиной Женщин.
Это же Этим Женщинам взломали управление их мозгами, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, потом сами об этом сожалели, плакали, грустили, обижались сами на себя, злились сами на себя!
Ирина Владимировна Что происходит с мозгами Многих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Что с ними не так?
Почему Многие из них так неадекватно, неразумно, подло себя ведут даже по отношению к Внучкам Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР на территории СССР, на территории России?
Как они собираются Родину Защищать?
С кем они собирают Родину Защищать, если они так подло себя ведут даже по отношению к Внучкам Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР на территории СССР, на территории России?
Ирина Владимировна Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Им не объяснили, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура и каким образом боевое военное оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов работает через расстояние и каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Законы Страны и на Заповеди без рабства?
Ирина Владимировна Мне 48 лет.
Я Взрослый Человек и имею право сама самостоятельно принимать решения вопросов, сама несу ответственность за свои слова и за свои дела в этой жизни.
У меня нет обид Людей.
Если Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, то я считаю своим долгом, как Мирный Защитник Родины, помогать снять гипноз с Защитников Родины, снять гипноз с Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, а не мстить Загипнотизированным Людям.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Ирина Владимировна Наркоманы Наркозависимые и Преступники не молчат, а рассказывают правду Женщинам, за спиной которых ходят Люди в Погонах и показывают видеозаписи со сценами секса Этих Женщин, при этом показывают видеозаписи сцен секса Их Знакомым Окружающим Наркоманам Наркозависимым и Преступникам, показывают и смотрят на реакцию Этих Наркоманов Наркозависимых и Преступников.

Это похоже на травлю Этих Женщин.
Это похоже, что из Этих Женщин пытались создать Жертв для затравки среди Преступников из Преступного Мира и Наркоманов Наркозависимых, хотели, чтобы их стали ненавидеть, презирать, осуждать, стали им мстить разными способами, били их и убили?
Для этого ходили показывали видеозаписи сцен секса Этих Женщин?
Какая цель? Зачем? Почему?
Однако их простили.
Им дали возможность жить спокойно дальше.
Ирина Владимировна Что думает Женщина в этом случае?
Во первых, непонятно, почему такое произошло?
Зачем ей вообще это нужно?
Тем более если Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, а Некоторые Женщины делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса.
Так вот им секс не нужен!
Так для чего происходили эти события и почему?
Это взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Ирина Владимировна Какая же это борьба с наркоманией и с изменами в Семьях?
Чтобы помочь Людям завязать употреблять наркотики и не создавать измены в Семьях,
то для этого Людям необходимо дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны
и при этом ещё предоставить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства.
Ирина Владимировна Как к такому странному поведению относится Женщина?
Женщина то не желает зла, Женщина не понимает, чем она могла обидеть Мужчину, если она с Уважением и с Душевной Любовью относилась к Этому Мужчине, он ей говорил комплименты, восхищался Женщиной и после этого вдруг стал за ее спиной показывать видеоролики сцен секса, желая таким образом, чтобы Другие Люди из Ее Окружения это увидели?
Женщина думает, что Мужчина сошел с ума и потерял рассудок, жалко Мужчину с Психическими Расстройствами, а Нормальные Адекватные Здравомыслящие Мужчины так себя не ведут.
Женщина не била, не издевалась над Мужиком, так почему бы Этот Мужчина был такой злой на Эту Женщину?
Окружающие Люди удивлялись Людям с Психическими Расстройствами и решили не обращать внимания на провокации Людей с Психическими Расстройствами.
Ирина Владимировна У Многих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб действительно очень сильные отклонения от нормы разумного поведения, Многие из них действительно похожи на Людей с Психическими Расстройствами.
Жалко Мужчин.
Что делать то с ними, если они так себя ведут?
И это до сих пор продолжается?
Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
не прекращают так себя вести по отношению к Женщинам?
Значит надо об этом писать и говорить.
Надо объяснить, что на территории России создают Хакерские Атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, создают гипноз, зомбирование, кодировки, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Ирина Владимировна Военные, Полицейские, Работники Спецслужб вроде бы такие Умные и Правильные, Сильные, знают Секретные Боевые Секреты!
И что?
Оказывается Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не знают, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура и каким образом она работает, каким образом можно распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Ирина Владимировна Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Адекватные Здравомыслящие Нормальные Люди понимают, что месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Если Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, запутались в этой жизни,
то надо им помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
надо снять гипноз, зомбирование, кодировки.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
было в другой жизни. но не правда. я сам у всех выскакиваю!
Да! Так однажды и сказала:" Я влюбилась в твой прыщ"!)
Прыщ исчез - любоф пропала!))
Ленчик Юрко
Не. Влюблялись до того как прыщ вскакивал, а потом, зачароВанные и прыщ любили как неотъемлемую мою часть - куда им деваться от такого гипнотического очарования.
Ленчик Юрко На каком месте был прыщ?)