Мистика, эзотерика

От куда берутся души святых? Кем или чем являлись Матрона,Пантелеймон до земной жизни?

От выбора их пути в будущее, это те избранные, кто развивался, строя душу в плановых энергиях, морали и нравственности, без которой нет движения вперёд, т. к. всё строится на энергиях всегда и везде, следующего Уровня, а это всегда новое при соблюдении старого - Законов, так что нет такого, как у толпы:" живу, как хочу, делаю, что хочу, если считаю, что нет души, кармы, Бога, грехов, то этого значит и нет".
Все Святые наращивали через выбор праведной жизни огромный энергопотенциал в своей душе, да такой, что сотни лет после смерти ещё излучали высокую энергетику, что современники, ощущали и излечивались ею, приходя к мощам, что подтверждено многочисленными фактами, как истории, так и настоящем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Людмила Капралова
Лучший ответ
Святость ярче света.... это значит сознание их поднялось выше Солнца ...на Небеса.... молитвой ..раскаянием и воздержанием от мирского!
Оля Смаголь
Ниоткуда не может взяться то, чего не существует . А перечисленные персонажи это либо мошенники, либо психи.
Елена Стрелова
обычные люди. поднялись на высокую ступень в эгрегоре или даже вышли через его верхушку. стали мощьными магами. у таких людей огромный успех в этой жизни. почти любое слово любая мысль исполняется.
побойся Бога....

короче+
Аида Уджуху
Никаких душ святых нет!
У человека нет и не было до земной жизни
Лидия Левченко