Мистика, эзотерика
Хочется бухнуть но страдать потом не охота как быть?
Вспомни самые страшные свои страдания до кучи.... А потом еще раз спроси себя. А оно мне надо? Да ну его нах.. Когда потом время становится Адом.
!! Yue Tian Shi
Это да, тот кайф несопоставим с адом даже если считать по времени один вечер равен страданию в один или два дня
Взвесь, какая чаша перетянет )
Вопрос в том, какое именно качество вы употребляете, если прекрасно очищенное, (в должном количестве) то спроса с вас, ни от кого нет.))
Сома - оказывается это алкоголь, самого высочайшего качества.)
не бухать
!! Yue Tian Shi
Да можно купить кваса и обпиться им станет легче
все очень просто я изабрел прекрасную формулу как можно бухнутьна короткое время и чтобы не болела голова после. хотя многие мне не поверят. нужно запивать водку пивом и ни в коем случае не закусывать!!!. лучше всего на голодный желудок. 1+так потребуется меньше спиртного 2+ вы практически сразу можете выйти из состояния опьянения если вам станет плохо. 3+ поскольку вы трезвый голова болеть не будет. и конечно не ложитесь спать пьяным. после закусите и протрезвеете когда сочтете что вам бухать хватит. и еще небольшой секрет магические чистки крови тоже помогут

Если завязал навсегда то лучше не стоит начинать
Бухни чай, литра 3 или молока, тоже хорошо.
Алкоголь это моча дьявола....
Господь твой Бог
!! Yue Tian Shi
А вино кровь Иисуса но я больше пиво люблю
Выпить валерьянки
Какие страдания пугают тебя, сын мой?
!! Yue Tian Shi
Адские
Для этого и есть золотая середина, которую ох как трудно соблюсти.
В Исаия 5:11, 22 эти стихи гласят: «Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином. Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток».
Что осуждает здесь Исаия? Не чрезмерное ли употребление алкоголя, т. е. пить с «раннего утра» до «позднего вечера»?
Вино считается в Библии благословением от Бога (Бытие 27:37; Второзаконие 11:14; Исаия 25:6—8). Она даже показывает, что умеренное употребление вина может влиять положительно. Псалмопевец говорит, что вино «веселит сердце человека» (Псалом 103:15). Апостол Павел рекомендовал Тимофею: «Впредь пей не одну [загрязненную] воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов» (1 Тимофею 5:23).
!! Yue Tian Shi
А про пиво там ничего не говорилось? Не пью ничего кроме пива и не люблю никакие напитки
Лайлим Акылбекова
Пиво слабоалкогольный напиток, получаемый из пшеницы или других злаков путем брожения. Еврейское слово со́ве, переданное как «пшеничное пиво», может также переводиться как «алкогольный напиток» (Иса 1:22; Ос 4:18; На 1:10).
Судя по клинописным табличкам, пиво из злаков варили в Месопотамии уже в 3-м тыс. до н. э. Когда Авраам впервые оказался в Египте, он, вероятно, заметил, что пиво было там распространенным напитком.
Археологи нашли множество филистимских пивных кувшинчиков с горлышком, приспособленным для процеживания. По-видимому, у древних народов было принято варить пиво на любой вкус: сладкое, темное, ароматное, шипучее, приправленное специями; оно подавалось холодным или горячим, разбавленным или густым, сиропообразным.
купи цитрамон
!! Yue Tian Shi
И что он даст? У меня сердце подтраивать начинает после гудежа
скинь страдания на астральное тело ...онис переварят все и не чихнут дажэ
бухнуть совсем чуть чуть) для настроения))
бухать нужно с правильными пацанами