Мистика, эзотерика

Что делать для привлечения денег?

"Деньги теките, деньги сверкайте, деньги растите, сделать богатой меня пожелайте".
И не работать. И визуализировать.
Алефтина Тусова
Лучший ответ
Продавать душу
головой надо пахнуть, а не сладким местом. ну или тем что в голове)
Ma
Mad
Положите в кошелёк 1 евро бумажкой. Пусть рубли привлекает
Людмила Сагун
Ну получил он заговорами ...миллион долларов !!!Вышел на крыльцо (радостный) и тут сугроб на башку (смерть) ...Трудом своим только добудешь БОГАТСТВО !!!а как насчёт главного ? -Духовного ???
люди гибнут за металл (*)
___
для этой ветки десятина должная, и не боле, практика
Важно понять, что энергетика денег - низкие частоты. Это тяжёлая энергетика. Энергия денег - это материальный аспект, стихия Земля. Земляной, заземленный, приземленный, нейтральная частота или низкая.
Деньги можно привлечь, если ваша энергетическая частота созвучна энергетики денег. А это тяжёлая энергия. Низкочастотная.
Грубо говоря, деньги всегда водятся у тех, у кого материальный достаток в приоритете в жизни. Когда человек заземлен. И вкладывает свою энергию только в материальные аспекты жизни, тем самым понижая свою энергетическую частоту и он становится уже магнитом для денег. Т. е, нужно прикладывать усилие, чтобы деньги были в жизни, привлекались, появлялись. Нужно быть созвучным энергетики денег.

А просто визуализации и всякие рубли в кошельках - это раздел детского сада! Просто так всё это не работает. Если бы всё так было просто, то все давно бы уже стали богатыми.... Визуализация даёт результаты только в комплексе с другими определенными действиям.
Юлия Шевель