во имя? та ну не
супротив - вот это да
Мистика, эзотерика
Светлые и Темные во имя чего могут обьединиться?))
Анна Прилуцкая
Именно так и происходит)
думаю всё едино ))итак уже
чтобы мы смогли выбирать по душе и чувствам нашим))) как та обезьянка, куда ей, налево или направо
Темные вынужденны будут стать светлыми, только не в дуальном мире, а в идеальном, иначе им места не найдется, уйдут на переплавку )
В борьбе с серым)
Елена Скобельцова (Меркулова)
А чего им с серыми бороться? Они серых пытаются перетянуть в свои ряды. Только серые упрямы)
Чтобы сделать весь мир серым..
Но светлые, надо в кавычки ставить (или вы про кина - дозоры?).
Анна Прилуцкая
Неть)
Они не могут объединиться: между ними война
Ограбления народа.
для сексу?
Анна Прилуцкая
Нет, борщ варить будут). Вместе))
Чтобы из Светлых создать Темных и превратиться в Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Темным надо возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, при этом ещё ориентироваться на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны?
Для Всего Человечества= единые общие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а не только для Избранной Части Людей.
Нетрудно догадаться об этом.
Внимание!
Ведьмы ПсихоТронщицы из зондер команд знают о том, что территории СССР могут быть поделены на Разные Квадраты с Разными Спутниками в Космосе,
в Некоторые из которых в их компьютерные программы могут быть занесены Вирусы?
Над территорией СССР летают Разные Спутники в Космосе и зависают на одном и том же месте Разные Спутники в Космосе!
Территории СССР могут быть поделены на Разные Квадраты, над которыми могут быть Разные Спутники в Космосе?
Опасно ходить на встречу с Незнакомыми Чужими Военными на Отдаленных Территориях на территории СССР, над этими Отдаленными Территориями могут оказаться Спутники в Космосе с вирусными компьютерными программами, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние неожиданно могут начать сильно облучать и при этом ещё могут начать насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками
могут изнасиловать, могут затащить в черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться?
Если решили возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то надо удерживать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Да?
Нетрудно догадаться об этом.
Внимание!
Да?
Олигархического тоталитаризьму!)
Чтобы спасти Землю.
Белые и черные уже объединились... мулаты получилися
Не могут по умолчанию. Или одни должны стать другими.
спаять короны и водрузить на змея о двухголовах а там как карта ляжет
Такого не было, нет и не будет в будущем. Это объединение противоречит основному закону развития, по которому живёт всё живое в нашей Вселенной.
Во имя ядерной войны) нуу, шоб не было её)
Светлые, со своей стороны могут потерпеть Тёмных, пока те не слишком мешают. Их можно, не будучи кровожадными, просто игнорировать. Тёмные же, по своей природе, могут лживо объединиться, чтобы в удобный момент предать и уничтожить. Так и было в истории.
Вернуть утраченный баланс разве что...
Никогда
Они не должны объединяться.
Не было бы Темного- мы не знали бы что такое Светлое.
Добра без Зла не бывает.
https://www.youtube.com/watch?v=PHmPMw8oeMQ&ab_channel=МультикистудииСоюзмультфильм
Добра без Зла не бывает.
Во имя любви и жизни
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не может быть ничего общего Света с тьмой, то есть между БОГОМ и диаволом !!!
Актолкын Оспанова
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
не было Ада,
а Демоны были Ангелами в Рае.
не было Ада,
а Демоны были Ангелами в Рае.
Актолкын Оспанова
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор!
Актолкын Оспанова
Насилие и изнасилования= это против воли Людей заставляют сексом заниматься Доверчивых Людей.
При свободе выбора Эти Люди
не стали бы создавать измены в Их Семьях,
если им нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
При свободе выбора Эти Люди
не переходя границ дозволенного.
Актолкын Оспанова
Что надо Чужим и Посторонним Людям от Других Людей?
Нечем им заняться?
Актолкын Оспанова
Работать не хотят, а хотят чесать языком по ушам, пыль в глаза пускать, зубы заговаривать, лапшу на уши навешивать?
[Anastasiya Shishkova]
Елена. К сожалению, Люди ищут грехи друг во друге, обвиняют друг друга, себя оправдывают и тд., то есть упорно не хотят становиться Новыми во Христе Человеками.
Ветхий человек ищет грехи в других и обвиняет других, а себя оправдывает : "это ты виноват, нет ты, нет я хороший, а это ты плохой и тд."
А Новый Человек во Христе Иисусе, всех Любит и всех оправдывает, а себя обвиняет и считает себя хуже всех : "нет, ты ни в чем не виноват, это я во всем виноват, поэтому прости меня, нет, это я виноват и это ты прости меня, нет ты не виноват, это я виноват и тд."
Понимаете в чем суть Учения Христова ?
В том, чтобы мы стали Любящими не на словах, а, чтобы на деле изменили, с Божией помощью, свое сердце (в Духовном смысле), чтобы оно стало Любящим и Милующим и Сострадательным ко все, вплоть до врагов
Понимаете в чем суть Учения Христова ?
Как им разьеденится то..
У каждого свои интересы, развить Свою систему.
И кульминация, об этом напомнит.
Игра внутри игры, матрешка.

И кульминация, об этом напомнит.
Игра внутри игры, матрешка.

Во имя чего то более темного
Во имя выживания под одним "небом",наверное...