Последнее время упала в травму стыда изза этого. Стала переживать что возможно кому-то мешаю и порчу жизнь, но я не могу это развидеть. Для меня абсолютно всё едино, только я и декорации одного типа энергии. Даже если это разные люди, я не видела никогда никакого различия. у меня нет такого что к комуто можно подойти,к комуто нельзя.
если мне надо, я пру всегда напролом.. Да и Люди очень редко информируют о своих границах , вот в этом уже их конечно вина ,а не моя. Но бывает даже после информирования мне как-то все равно и продолжаю якобы "мешать", но я просто делаю что хочу пока какие-то меры не предпримут. Вот допусттм захожу в тематическую беседу где обсуждается одна тема, а у меня совершенно другие вопросы к ним,свои. и я начинаю развиватт свои темы. Люди не довольны,как они пишут. Но мне то какое дело? Меня к примеру могут заблокировать или удалить, никто же не заставляет терпеть. И это сделают рано или поздно, но я просто была собой. Найду другое место и там тоже выгонят, но и там я снова была собой. Или мне нужно усиленно учиться сдержанности? Я учусь, но я себя как будто в рамки зажала, мне больно так. Я не могу, я не вижу границ вообще. Правда воровать не буду, закон все дела, но даже чужие вещи воспринимаю как свои на хранении у другого. Для меня чуждо "определить владельца по энергетике вещи". вижу ее я? Я. Оцениваю ее я? Я. Нюхаю, слышу, вижу, чувствую, трогаю. Я. Ну всё итог - моя.
Мистика, эзотерика
Это плюс или минус что для меня всё едино и я не вижу границы ни в чем, пока меня не проинформируют?
Три та та, три та та) мы несем с собой котаа)
Рамки расплываются, когда наши границы подрушенны, и неотстоялись)
И идет слияние)
Пользуемся дальше зеркальной коробочкой, не стесняемся)
Ставим себя на месте тети или дяди)
У которого есть личные вещи и границы)
Вот я возьму у него там, ну не знаю, пачку сигарет.. он воспримет как должное..
Так, а если у меня возьмут пачку, я так думать не буду.. угу.. ага...
Значит дядя будет не доволен)
И идет слияние)
Ставим себя на месте тети или дяди)
У которого есть личные вещи и границы)
Значит дядя будет не доволен)
Блиан… мы один оровень расширили там где поругались - там норм - на уровне чистой любви.
Но есть другой - чувств, 5 чувств восприятия - он грубее но все равно тонкий.
Ты меня на нем потушила если честно, но не безвозвратно.
Тебе надо все объяснять, ну ладно… (в потоке искренне пишу, постарайся чувствами воспризводить а не аналитикой)
Вобщем мой эмоциональный интеллект женского типа и типа тоньше твоего… сорри..
Ты как м черство себя ведешь.. нюансов всяких не замечаешь… было естественное желание поистерить, мои истерики тоже красивы, поймешь ты типа или нет, как проверить в чувства уйдешь или опять в агалитику… видимо рановато пока… истерика это вобщем как поток такой идет и ты все как идет вообще без аназиза вываливаешь, как природныя стихия вроде наводнения или лавины…
И вот эта ненужность меня чувственная которую ты мне показала и принижения как будто я неадекват насчет тг… хотя это не про меня…
Как будто грубым неотесанным м меня мне показываешь, хотя это твое отражение на моем фоне (прости)
Похожая картина как с первым но другим. Моя женственность эмоциональная женственнее твоей… с этой позиции посмотри и поймешь что я почувствовал и почему потушила…
Тут не пройдет как с важностями пропусканием потому что нечего пропускать.
Надо в реале какой-то ход лояльности сделать тебе, чтобы поднять мое эмоциональное расположение к тебе - оно решениями и умняками не работает… ну это как подарить чтото, внимание оказать..
вообще на эту тему лучше в тг общаться…
Мне очень неудобно так как диктор это в открытую тебе рассказывать, но пока только так есть вариант…
Просто почувствуй о чем я помоги с этим мне раскрыться в реальности чтоб она меня приняла таким как есть, у меня уже так, все идеально, никаких напряжух нет, именно реальность окружающая меня не вывозит такого как я есть, настройки её слишком узкие.
И ты мне очень нужна для этого, другие не вывозят, а ты вывозишь, помоги с этим прошу..)
PS Так бурлили приятно хоть и с негодованием к тебе (хотелось поистерить немного, лайтово если что..), а потом потухли.. )
вообще на эту тему лучше в тг общаться…
Юличка Юрина
Это как будто я тебе пишу) ты от моего имени будто сам себе написал
Юличка Юрина
Помогу, когда пойму чем
Юличка Юрина
Потому что мне кажется это ты меня тушить пытаешься, моё женское , нежное и хрупкое делаешь гадким и мужское во мне проявляешь.
Юличка Юрина
Я пока не знаю
Ты тоже понаблюдай ещё только по честному
Может ли в этом быть какая-нибудь запутанность и подмена понятий, если у нас всё перепуталось что к чему
Юличка Юрина
Проанализируй пожалуйста по честному своё отношение к девушкам, к мужчинам. Посмотри как ты думаешь о каких-то людях. Как демонизируешь женщин. И потом подумай почему летят обратки
Татьяна Гагаркина
Просто ты действительно почему-то не замечаешь своего отношения к окружающему. Во всём какой-то ищешь подвох, манипуляции и прочее. Тебе же всё это возвращается. Я тебя вывожу, потому что я уже столько грязи на себя наслушалась , мне нормально. И опора выстроена более менее. В плане в интернете вообще всё равно, меня же не видят.
Но в живую например мне сложнее выдерживать , но меня никто и не оскорбляет никогда давным давно. Кроме мамы. Все любят. когда мне мама грубит, беспрерывно всякие гадости наговаривает, на словах она не понимает, приходится толкнуть или ударить , чтобы отстала от меня. И в итоге вывод такой, мол это я стерва и я грубая. Хотя даже папа согласен что грубая это мама, а я белая пушистая, как и все друзья думают обо мне
Татьяна Гагаркина
Хотя ещё скорпионы известны тем, что они в основном именно манипуляциями какими-то работают, заставляют поверить в то чего нет. Для того чтобы подчинить себе жертву. Взять контроль над ней. А я просто по больным местам бью, чтоб отстали от меня
Либо сделать самой, никого не спрашивая, либо сто раз (не меньше) подумать прежде чем спросить
Однозначно минус. Попейте валерьяночку.