Никуда не делись, Перун стал Илья Пророк и его праздник Ильин день, Велес стал святой Власий, Богиня Лада стала дева Мария...
С каждым днём всё больше пробуждённых человеков вспоминают своих родных Богов и отрекаются от жидо-сатанинского христианства.
Мистика, эзотерика
Куда пропали языческие боги после крещения Руси?
Перешли в иконы
См. Вики. Язычество. Русь
Фото Печать
там это не написано
Их забыли, потому, что придумали...)
Ушли в подполье...
"Боги" - это человеческие идеи. Если идеи выходят из употребления, они остаются в истории идей. Или забываются.
никуда они тут и они ждут нас
Фишка в том, что их никогда и небыло.
Фото Печать
Для создания (изготовления) чего бы то ни было нужны: 1. замысел ; 2. чертёж.
:)
А я встречал священника, который поклоняется славянским богам. Он говорил, что боги никуда не делись. И говорил мне, что нужно поклоняться своим богам, а не иностранным. Язычники признают, что был Иисус, и что он -- бог. А вот христиане не признают конкурентов своего бога.
Фото Печать
Исус учился у волхвов, потому язычники и не отрицают его, хотя он не бог, а аватар
От лавры в лес отойдите километров на 7 или на гремячий ключ поезжайте там и христиане и язычники купаются
Есть так называемые боги. Фантазия язычников населила божествами и небо и землю, с ее горами, морями, источниками и лесами. Но это боги — только по названию, по имени; существование их — мнимое! Они существуют (есть) — только в воображении их почитателей.
Боги были частью заблокированы, частью уничтожены, ещё за несколько тысячелетий до крещения и до появления христианства вообще.
Фото Печать
Как заблокированы и кем уничтожены?
в нас живут
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Никуда они не пропали, а наоборот пытаются отомстить ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ (и ЕГО Святой Православной Церкви и Христианам) за то, что ОН изгонял их из бесноватых и за то, что пытается Спасти людей от вечных адских мук, так как эти "боги" (диавол, демоны, бесы и прочие обитатели ада) стараются, через обманутых ими людей, прельщать, как можно больше людей в погибель, чтобы, как можно больше погубить людей и их Души в вечных мучениях ада.
Поэтому, молитесь кайтесь в грехах на исповеди в Православной Церкви Христовой и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Живите так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ !!!
Спасайте свои Души !!!
Спаси Всех БОГ !!!
p.s. бесов и их служителей узнаете по ненависти к ГОСПОДУ БОГУ и ЕГО Святой Библии и к еврейскому народу.
А ГОСПОДА БОГА и ЕГО Служителей узнаете по Любви к БОГУ и ко всем людям, вплоть до врагов.
То есть, если человек ненавидит, хотя бы одного человека в мире, то знайте, что этот человек не знает БОГА, а служит диаволу, вне зависимости от того, что он о себе думает и говорит.
Спасайте свои Души !!!
Спаси Всех БОГ !!!
В сельский толчек