Мистика, эзотерика

Как выглядит старославянский знак или руна успеха и благополучия?

21 аркан. "Успех". Это создание тепличных условий для своего существования. Гарантированное благополучие. Обратный круг. Вхождение в режим гарантированного благополучия. Даосский круг. Распространение этого благополучия вокруг себя. Создание места благоденствия.

Руна, соответствующая этому аркану - руна F. Руна рассматривается именно с точки зрения изначального творческого замысла, с точки зрения творческой энергии. Данная энергия, энергия изначального толчка, зародившись в предыдущем цикле, возникла для того, чтобы пройти цикл и возникнуть вновь. И все это не ради какой-то цели, достигаемом в этом цикле, а ради существования этого цикла. Энергия вечности, всеобъемлющая энергия. Это чистое понятие действия. Это и есть Движение. В обыденном плане – это руна собственности, богатства, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности. Здесь опять все рассматривается с позиций Движения. Руна управляет переходом между Муспельхеймом (источником энергии) и Мидгардом (точке взаимодействия всех миров) . Применительно к Рунической Системе – руна Fehu – это круговращение Системы и одновременно доступ в эту Систему. С помощью руны Феху мы открываем доступ к рунической магии. Посвящение в руническую магию. Мы входим в Эгрегор. Мы входим в Систему. Обратный круг. Мы вносим в Мидгард энергию Муспельхейма. При применении даосского круга мы выходим из рунического Эгрегора. Правда, при этом мы можем распространить благоденствие вокруг себя. Мы движемся из Мидгарда в Миспельхейм. Но уже самостоятельно. Без Эгрегора.
Ольга Шурхно
Лучший ответ
Если не ошибаюсь в виде буквы "р" ,только вместо овала треугольник !
Инна ****c****