Мистика, эзотерика

А вам перед этим всем что в мире не снился медведь?

Инна Е
Мне как то снился медведь -по типу я на поляне ночью в лесу и на меня надвигается медведь на четырёх лапах в холке мне по горлышко а рост у меня 186 см. И глаза у него светятся ярко жёлтым светом я хочу убежать от него а на поляне передо мною избушка старая без окон и я такой берусь чтобы её дверь открыть но дверь вся струхла и руках перекосилась как резиновая вот вот развалится и я решил что нечего в эту избушку лезть. Оборачиваюсь к медведю а он пропал и я проснулся. Такое впечатление что кто то ставил с моей психикой тест на суицидника полезу ли я в избушку если у неё нету второго выхода и двери прятаться от медведя. Глаза у него были похожи на фары от машины капельки. Кажется тоже был чёрного цвета, ночью не рассмотрел.
***жека ***
Лучший ответ
Михаил - это библейский правитель
Лучше котлеты. Медведь это в основном вонь.
Инна Е Не вонь это религиозная ложь и святейшая педофилия в церкви. В разделе религия можешь высказаться жуя котлетой
Лосось красный снился.
Elena Khristenko
не смотрите Соловьева на ночь
Венера Абузова
Инна Е Скрываю ответ как тупой , не информативный и не соответствующий разделу. Не смотри сам своего Соловьёва или смотри , мне всё равно.
Медведь, который задрал свинью? Нет, не снился
Irina Valerevna
Инна Е О божечки , нет свиньи не было точно. Был какой-то некрасивый демон и медведь охранял портал чтоб демон не вылез. Почему то демон был тётка с кривой шеей
Вы говорите, что медведь символ страны, что у него мощь....

Но есть другая сторона медали и характеристик медведя: медведь как животное - тупое и жесткое животное. Медведь туп по своим животным характеристикам. Потому что он легко попадает в ловушки от охотников: ставят силки, кладут пищу. Медведь лезет в этот силОк, затягивает на своей шее петлю, и все равно продолжает тянуться к пище, затягивая на своей шее ловушку.... У него даже нет рефлексов начать выкручиваться или дать заднюю.... Он тупо лезет вперёд, затягивая на своей шее петлю.... У медведя не хватает животных рефлексов давать заднюю и отступать, даже погибая.... У медведя нет инстинкта самосохранения.

И в этом плане да, страна - тупая и жестокая (если брать символику во внимание)... Сила есть, ума не надо.... (это медвежий антропоморфизм)
Инна Е Вы по делу написать можете? Если вы русофоб то валите к чертям собачьим. То что вы пишите это тупое и жестокое.

Мне снился медведь, потом кстати я узнала что 11 февраля это день Велеса. Я никогда не любила это животное. Но когда приснился я поняла какая сила в тонком плане. Рассказала другу он сказал может это твой тотем. Но вобще у меня другой тотем. Но их может быть больше. После сна меня, прям потянуло купить что-то с символом медведя и я купила. И я реально чувствую достаточно интересные энергии. Когда эта петрушка в мире случилась , я думаю может медведь к этому снился. И мне интересно что кто чувствовал а не флуд