Мистика, эзотерика

Ну что люди, ответьте мне на вопрос.

Екстрасенсы, ясновидящие, люди со СВЕРХспособностями. Как мне лучше всего сейчас поступить в своей ситуации, какой там у меня период и как с этим справиться? Кроме того, что у меня месячные. Я про в целом свои проблемы. Вы же шарите, даже не буду их перечислять. Давайте, от вас зависит моя жизнь. Вот моя дата рождения: 18.12.2003 20:05 г. Гомель Беларусь. Теперь помимо того, что вы можете мне помочь вы ещё можете меня вычислить и убить. Или ранить словом. Выбор ваш - что делать. А я смотрю.
Ситуация не описана! Как можно совет давать?!!
Kарина Bомко
Лучший ответ
Асия Баекенова Благодарю за внимание.
Идите на прием за деньги.
Любите халяву. Ещё и не довольны.
Если что, то я приемов НЕ ВЕДУ
Асия Баекенова И вы правы ?✊
если вам нужна поддержка или совет как поступить опишите вашу проблему лучше мне в вк и скиньте фото. я добрый посмотрю и помогу чем смогу. а те кто знают много больше чаще оказываются шарлатанами вычисляющие информацию по соц сетям. создай левую траницу и шарлатан себя выдаст =)
Лена Чекмарёва
зхдесь тебе не плантация с рабами. сама копайся в своем говне. да. никого тут нет ты одна.
Валентина Кусаникова Лучше и не скажешь
Асия Баекенова Пошла копаться ???????
Переждать до 19,5 лет.
Елена Букреева
Елена Букреева Завершится полный оборот одной важной планеты, и тогда возможны изменения.
период сложный) но будет... еще сложнее -а кому сейчас легко -наша сила в анонимности)) уходим по одному-если что -мы геологи
Асия Баекенова Не совсем поняла... Но спасибо ??
А Ответ от НЕчеловека примешь к сведению?
В Смысле:" Давайте, от вас зависит моя жизнь..." - Вы, люди, горазды перекладывать собственное на любых других...
Например, я - не приму чужое... (хотя САМА проблема довольно интересна)
Но ты, чуть ли не ПРИКАЗАЛА мне Её РЕШИТЬ!
(а знаешь, КУДА посылаю с подобными "приказами"?)

Твоя Жизнь зависит ТОЛЬКО от ТЕБЯ - и ни от кого более...
МНЕ, честно говоря, глубоко фиолетово, выживешь ты или нет...
(в Мире ещё десяток МИЛЛИАРДОВ человеков - и у каждого имеются некие "проблемы"... А ты - всего лишь," цифра" из статистики)

Но, если ТВОЯ Жизнь тебя хоть чуть интересует, скинь в личку.
Мне ИНТЕРЕСНО решить эту трилемму...
Хочешь решить - напиши... Не Хочешь - ну, что ж...
(поищу другую проблему, ИНТЕРЕСНУЮ для решения)
Асия Баекенова Здравствуйте! А как вам в личку написать, можете пожалуйста скинуть ссылку. Или может в каком-то приложении другом? Типо телеграма или вк.
А кто что Вам должен здесь сказать? То, что Вы привыкли жить под чужую дудку, а собственный голос не слышите? Так ведь, наговорить могут многое, а в итоге, от себя не уйдёшь...
Асия Баекенова Как вы правыыыыыыыыыы ?