Мистика, эзотерика
Почему Гитлер был такой злой?
думаю, он был одержим нечистой силой
Для своих он был любящий и добрый
Ольга Кваша
Не только для своих. Почитайте про Локотскую республику.
Его довели добрые люди:)
https://www.youtube.com/watch?v=BfS4tstYEWg&ab_channel=УранЧуканов
Уголовники получившие полную власть все злые.
Несчастный был наверное. Совесть потерял.
Это от примитивности менталитета.
Потому что у него велосипеда не было.
Адик был добрый, он любил животных и у него была любимая собака Блонди. Настолько любил, что был вегетарианцем. Германия была первой страной в мире, запретившей опыты над животными (1933 г.). В тот же год был принят закон, обязывающий мясника перед забоем теплокровного животного делать ему обезболивающий укол. В 1934 году Гитлер издал указ, ограничивающий охоту. 1 июля 1935 года был принят «Закон рейха об охране природы».
Личный пилот Гитлера Ганс Баур рассказывал в своих воспоминаниях о том, как Гитлер распорядился отвезти в горы и выпустить там горного орла, которого ему пытались подарить.
Или Гитлер вспоминает: "В те времена я проживал еще в казарме пехотного полка, в малюсеньком домишке... В домике у меня было много мышей. И вот я частенько оставлял им корки хлеба или косточки, вокруг которых мышки поднимали с самого раннего утра отчаянную возню. Просыпаясь, я обыкновенно лежал с открытыми глазами в постели и наблюдал игру этих зверьков. В жизни моей мне пришлось порядочно поголодать и я очень хорошо понимал, какое большое удовольствие доставляют эти корки хлеба голодным мышатам".
К сожалению Гитлер, любя животных, абсолютно не любил людей.

Елена Новик
Гитлер был добрый. Из за доброты душевной он решил уничтожить несколько народов.
Есть причины но они сильно политические, если я здесь про это напишу то найдётся толпа недовольных евреев которая отошлёт кучу жалоб чтобы пост удалили в связи с реабилитацией нацизма, холокостом и антисемитизмом, хотя они не правы, но они не хотят этого знать. Считайте что Гитлер удачно попал в исторические архивы и поймал евреев за яйца. Он мстил, то что он сделал с евреями и цыганами это хорошо если одна тысячная часть того что они сделали с другими народами, причём Хиросима и рядом с их действиями не стоит. Я в религии выложил вопрос про их невинные шалости в средние века так пост просто удалили через час. Цыгане слуги евреев или дьявола.
Моти Дуйсебековна
Я не оправдываю Гитлера мне до сих пор многое не понятно, например почему так жестоко было с детьми -детские концлагеря, там же вроде не только евреи были.
спасибо путину