Мистика, эзотерика
Почему моей тете, самой злой ведьмахе, достается все самое лучшее, лучшее отношение, лучшее место, лучшие подарки?
зло правит миром. страх. зло уничтожает. люди склоняются перед ним из страха быть уничтоженными.
СтОит в вашем вопросе прослеживать зависть по отношению к возможностям вашей тёти? Она просто точно усиливает своё желаемое намерение и "правильно" пускает пыль в глаза окружающим. Например главам государств всегда дарят самые богатые подарки. Значит она заняла такую нишу в которую люди сами несут дары смерти. Становитесь губернатором и вам будут нести дань золотистее чем вашей тёте :-)))
Не завидуй.
Каждому своё.. от кого-то ..за что-то.. только вот - искренне ли? отношение и подарки не от добра.. добра не принесут.. не завидуй.. ведь тётя и сама знает этому - цену и не думаю.. что рада ..у неё свой - крест..
видать, не все так думают, как ты) , не завидуй) и тем более взрослым)
ну значит в прошлом она была благочестива)) ) "прошлой жизни" но потом видать все таки потянуло во зло и теперь она продолжает ведьмачить)) ) или она просто одержима злым духом который использует ее как проводник для темных дел) ) но так или иначе за все придется платить)
потомучто это связанно с 2мя подземными цивилизациями. . в 21 веке чем хуже тем лучше будет
Она просто черная ведьма
Коль ведьма, наколдовала) ) Ну а вообще у неё наверное, тоже не всё гладко было..
Зависть плохое чувство. Ты сама ее подпитываешь своими негативными эмоциями. Перестань завидовать.
может красивая. с большими сиськами))
Так раз она ведьма, может заклинания какие читает?