Мистика, эзотерика

почему люди все такие_злые ??_

потому что несчастные) счастливые люди не злятся)
Татьяна Буркова
Лучший ответ
Далеко не все, просто зла много и оно на виду. Такие индивиды выбирают отрицательный вариант развития событий, развивают пороки, готовят сложные ситуации для себя, отработку кармы.
Идет очищение планеты и людей... выявляются самые отрицательные качества человека... этим выявлением нам показывают, от каких качеств нужно избавляться, что бы пройти квантовый скачок.... ведь как сказано в Библии 1коринф. 6-9 " Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "
Жизнь у людей не задалась:)....
Люди стремятся к власти, деньгам! И получая что либо хотят еще больше! помойму в людях уже заложены эти отрицательные черты с рождения! И вся фишка в том, чтобы духовность человека пересилила те черты отрицательные что заложены в человеке и чтобы дух его продолжил развиваться!
Я не злой, я циничный) С чужими. А с теми, кто не циничен, я очень даже...) )
Это не люди сами по себе злые, это мы, окружающие, их провоцируем: ведь только идиот злится в одиночестве...
Говорят, что какой человек, такой и мир по отношению к нему. Такое может быть?
Инна Медовая
варианта только два: либо не воспитаны они, либо не правильно воспитаны Вы. других вариантов не бывает.
не все
- Люди не злые и не добрые... люди разные. Просто все заняты своими проблемами, что перестали замечать, что происходит вокруг нас.
Потому что вы злой человек!!!: )
Пока Вы будете злиться на людей, они будут отвечать тем же. Нет злых людей - есть лишь ответная реакция на ваши действия.
Вот хороший ответ:

или тут можно его посмотреть
тебя кто-нибудь обидел? неужели все?
Nina Dirksen
а чё радоваться то?
Виктория Чистякова радоватьса пока нету причин но и плакать нехочетса мне /
Люди разные. большинство добрые просто мир их так настроил друг на друга ради выгоды, корысти. материальных ценностей они способны на зло. ложь. жестокость. эгоизм. ихние души ослепли и каждый сам за себя. и плевать на других.
Светлана Климович "мир их так настроил? мир - зеркало, отражает образ, который ему предоставляем:))

PS: "Обвинять других в своих проблемах так же логично, как считать, что мухи - причина свалок.":)))
не все, а основную массу просто довели... -((
В людях мы видим отражение себя
не все, те, что не злые-скромные и их не видно за злыми)
Елена Лысова
Виктория Чистякова приятно с вами познакомиться !_
Потому что мир такой, сам подумай, не от хорошей же жизни они такие. К слову сказать, голубь - символ мира. Символ тупости, жадности и помойки. Ну какой символ, такой и мир.
Не все и не всегда.
Aeka Kabduvalieva
люди злятся потому что не поняли зачем пришли в этом мир.. . не приняв Свет и Любовь...
Не бывает плохих или хороших людей. есть люди. которые по какой-то причине совершают по отношению к кому-либо плохие, или хорошие поступки.