Мистика, эзотерика

С миром твориться что-то не то, возможно мы мертвы?

Я начал замечать что со мной как будто разговаривает весь мир, следят и что-то знают. Друг говорит что мы все мертвы, что я якобы разбился с ним на мотоцикле и этот мир - мир мертвых. Что сатана все слышит и видит, большинство людей демоны, которым приказывает голос в голове как жить и что делать. Бабушка говорит что я должен усвоить урок мол друзей не существует, каждый пытается у тебя что-то забрать. Я вслушиваюсь в речь людей и некоторые как будто говорят на другом языке, в корене слов как будто другая речь, скрытая. Многие говорят что у меня осталось мало времени, мол я залез куда не стоит лезть. Помогите, кто знает что это? Может я схожу с ума? Или мы реально все мертвы и находимся в каком-то другом мире? Еще есть такая странная вещь, к некоторым людям меня как будто подключает, странные ощущения, как будто есть люди с одним коллективным разумом.
Ну ниче тя паранойка накрыла) Ну да этот мир не реален, матрица, голограмма
Но создан он для обучения и удовольствия
Ты жив и лежишь в "очках виртуальной реальности"

Не стоит загоняться по поводу того, на что ты не можешь влиять
Жанар Хакназар
Лучший ответ
Наталия Бочарникова Я бы и рад, если бы этот мир со мной не начал разговаривать
Жанар Хакназар Блок сорвал видимо, у меня тоже так было, потом я изменил образ жизни и тропы заросли
В.в Я. Обучение - это подготовка...Как Вы считаете, интересно просто Ваше мнение, подготовка к чему?
Жанар Хакназар В данном случае к самосознанию, само контролю.
А вообще чудес много в мире, я слышал про курсы, где ангелы солнца создают, маленькие, с футбольный мяч, тренируются
Жанар Хакназар Любой отец хочет, чтобы ребенок пошел по его стопам
Они ( власти ) хотят, чтобы мы так думали и продолжали Спать. Но мы Воплотились сейчас не просто так, нам очень повезло. Очередь из Душ стояла. Сейчас зависит от нас, каким будет этот Мир. Сейчас Время Перехода в Новую Мерность.
Ты сейчас находишься в плотном мире. Любой мир это мир живых, только формы жизни отличаются.
Регина Ш
если ты не наркоман ) то это пройдет.. ведь ты не рассказал когда у тебя это началось и после чего)) возможно это просто проявления медиумизма) Проблема в другом - какова твоя цель в жизни... кто ты, зачем ты, где ты? как можно советовать если причин влияющих на состояние может быть очень много)) а ся история не известна)
Ириша Пекшина
Да это уже миллионы лет примерно одно и тоже по кругу творится просто вы забыли.
Настя Прокуда
Голос в голове это эго.
Разум и так на всех один. Если выйти за пределы своего эго, то обнаружишь что ты соединен со всеми, как единый разум. Байки о том что вы мертвы это ерунда. Мир меняется, мы все начинаем понимать кто мы на самом деле.
Марина Куприн
Наталия Бочарникова так все начинают просыпаться?
вам патрибна перезагруска