Если даже так окажется, что это абсолютно нормальное состояние человека - жизнь вечно типа, бесконечно регенерировать свои клетки. а какиенибудь там другие иные цивилизаци все сделали для подавления силы и утратить веру в данную способность . но ктото нашел способ как выйти из этого подавления. каким бы тот человек не был добрым, ему как и Никому другому не было бы выгодно делиться секретом вообще ни с кем ? так же как и не выгодно ему вообще развивать, прокачивать, других людей, помогать им и даже общаться, чтоб они сами не узнали про такую возможность?
все люди в итоге как конкуренты друг другу за место под солнцеи??? и тому бессмертеому не хотелось бы делиться территорией и жить тут в перенаселении? или мы бы нашли какието способы?
Мистика, эзотерика
А если окажется вдруг, что способ бессмертия на земле изобретен, и причем давно, его никогда не отдадут в народ?
Только в Созидательном обществе можно продлить Жизнь Человека, в потребительском обществе это не выгодно. До нашего слабо развитого общества была цивилизация, жрецы которой могли достаточно долго продлевать жизнь тел.
Не окажется. 100%!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Технология бессмертия скорее всего в нас с рождения, но находится в неактивной форме.
Активируют её, но когда-вопрос.
Возможно это должны сделать мы сами.
Активируют её, но когда-вопрос.
Возможно это должны сделать мы сами.
Веруня )))
а как же перенаселение?
Marina Kozlova
Никакой гонки не будет.
Все будут жить как одна семья, а места для житья бесконечно много-содатели позаботились наворочив миллиарды галактик.
Этот способ давно есть и известен, он давно отдан в народ, людям просто лень этим заниматься
Веруня )))
а как же перенаселение?
народа такого реально с прочной жопой нет против всеподготовлнных.... голосов котрые протом на тебя назжают.... инекциют найдут подозревая никто не выдержит генетически ...они здесь охотятся госами кто понял тот молчит и многих повредили видящих а сила видения небольшая что бы к кому забраться и поянть что ты правильно выдишь.... в общем обявишься видящим тебя фсб менты преступнкики закроют полями так что все трудно ...в общем стотири матрицу там уже психиатр нео уговаривал что бы из тюрьмы не бег такой такой нуо престююю..
Юля Рыжёва
не я помню сам закрывал его с трин три такрое творили когда бог всех с корнем зла победил и теперь многократно все блокированы голосами ии иии их руками и ногами ...... но если что психиатр прав ..... мортал комбат в общем секту мероро продожают кажы по гектару в жопу и все.....
Ученые нашли несколько способов, которые мы могли бы использовать, чтобы попытаться обмануть смерть.
Чтобы сделать это, нам нужно решить несколько основных проблем, из-за которых мы стареем и умираем. Наука определила четыре ключевых процесса, которые заставляют нас стареть:
- Сокращение теломера
- Хронологическое старение
- Окислительный стресс
- Глицирование.
Если эти процессы можно будет остановить или вовсе от них избавиться, мы сможем жить вечно. Согласно учёным, мы сможем воочию наблюдать существенные достижения к 2050 году.
В мире известно несколько видов, обладающих долголетием. Интересно, что все они тесно связаны с водной средой - и отсюда происходит вся жизнь на Земле. В 1990-х годах было обнаружено первое и пока единственное биологически бессмертное существо. Это медуза Turritopsis dohrnii, обитающая в тропических частях океанов.
До сих пор крионика была наиболее многообещающей областью исследования непрерывности жизни - с 1972 года были заморожены несколько сотен человек, а в последние годы количество людей, желающих подвергнуться криоконсервации, увеличилось почти до 1400! Заморозка всего тела стоит около 400 тысяч долларов, а если вы хотите только сохранить свой мозг, достаточно заплатить 120 тысяч долларов. Это звучит нереально, но вероятно кто-то в конце концов найдет способ разморозить человека и его сознание - если не сегодняшние ученые, то их последователи.
infoniac.ru
Если интересно, почитай .
- Сокращение теломера
- Хронологическое старение
- Окислительный стресс
- Глицирование.
infoniac.ru
Если интересно, почитай .
Веруня )))
а как же перенаселение?