Мистика, эзотерика

Как Вы думаете, есть ли на Земле бессмертие?

51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
(1Кор. 15:51)
Я Моя
Лучший ответ
Да сколько угодно. Любое живое существо, размножающееся неполовым путём - бессмертно!
Например, розы в моём саду. Роза выращенная из черенка, не дочь розы, а сама эта роза и есть.
тело умирает.
не слышала о таком
...есть ...две паралельные прямые никогда не пересекаются
В материальном, физическом мире - нет...
на земле бессмертны весна лето осень и зима
Хорошо что нет, иначе земли бы уже не было.
ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда.. . это и есть бессмертие)
понять бессмертие можно только тогда, когда поймешь, насколько тесна твоя связь со вселенной.
Да, но еще не создали.
на земле не наблюдалось Но есть версия что если поддерживать гармонию души то душа будет бессмертнои
у всех бессмертна душа. так что можно сказать что все мы бессмертны...
бессмертные есть на нашей планете
они живут в Шамбале
Память бессмертна.
****оляля ****
Как только ты поймёшь, что уже умерла. Так станешь бессмертной!!!
Нет. Но скоро будет.
Обмен веществ! Но какая трусость утешать себя этим суррогатом бессмертия! Бессознательные процессы, происходящие в природе, ниже даже человеческой глупости, так как в глупости есть все-таки сознание и воля, в процессах же ровно ничего. Только трус, у которого больше страха перед смертью, чем достоинства, может утешать себя тем, что тело его будет со временем жить в траве, в камне, в жабе… Видеть свое бессмертие в обмене веществ так же странно, как пророчить блестящую будущность футляру после того, как разбилась и стала негодной дорогая скрипка.
Странный вопрос - душа бессмертна, а значит каждый из нас бессмертен.