Мистика, эзотерика

Есть ли нелюди среди людей?

Правда ли, что этот мир населяют не одни только люди, но и другие существа в облике людей? Если да, как можно узнать лучше, о другой стороне этого мира? Возможно, есть литература на эту тему?
Все, кто считает это бредом, чепухой и так далее, прошу оставить свое мнение при себе. У меня научный интерес.
Olga Tolmach
Животный уровень развития, разума нет, оДУХотворенности тоже. Существа в облике людей-фантазировать можно много, проверить нельзя никак.
* & * Априори * & *
Лучший ответ
Наталья Кондрашина апять 25 у вас жэ есть знакомец так он шарит в таких делах ...
Наталья Кондрашина все просто ашь смешно ... биороботы человеки как хошь их назови не имеют достаточной инф о себе и о способах самозащиты ...как коты и кролики стремятся на рожон хотя иногда их и так нахлобучивают за просто так
Таких сущностей пол мира...
Olga Tolmach Откуда брать информацию про это? Расскажите, пожалуйста
чекисты
Жанар Айкын не любишь спецслужбы? а чё так : )
все люди сыны творца. а разделение о рептилойдов в облике людей подано правительством специально. чтобы разделять и властвовать. ПСИХОЛОГИЯ!. множество фильмов про зомби захватчиков про это же
вот к примеру как собрать народ на войну? скажем собирайтесь народ пойдем бить людей за царя. чтобы царю хорошо было. или изменим слова собирайтесь братья против гадов ползучих рептилойдов мерзких. за родину мать и отечество? вроде бы сказано тоже самое но другими словами. брата рожденного творцом не захочется бить. а если убедить что это рептилойд захватчик в облике человека? будешь стрелять в свою мать? а если убедить что это зомби в ее теле? во многих фильмах такие ситуации показаны
предостаточно и разных видов ...во першых у людей однотипная энергия . другие в человеческих телах имеют отличную от человека энергетику . среди их есть такие что имеют дажэ ярковыражэные физ признаки например дцп это случай захвата тела человека кем то настолько чуждым что он не можэт управлять телом .. а есть такие что не имеют никаких признаков но все равно жывут в страхе быть разоблачоным . есть дажэ более ...варианты они при всем человечьем облике настолько далеки от человеков что их форма непозноваема . полный курс за ...
Olga Tolmach Посоветуйте мне пожалуйста книжку на эту тему. Буду очень благодарна
книжки пишут человеки) точную инфу по ней правдивую увидит тот, что умеет читать между строк) да. тут много кто обитает. и у планеты тут были другие хозяева. что значит нелюди? люди это форма болезни. вирус. бактерии. дети Древних Богов. а Древние были и на этой планете и на других. да. есть существа других форм. и их много. есть Души исчезающих рас людей. и мутанты и потомки старых форм с разных реальностей. есть порталы времени, порталы в другие Миры.. лифты. с вас достаточно. изучите для начала себя. и научитесь любить планету, на которой жевете.
Отсюда первый признак - они как правило богаты или же наделены властью (или то и другое). Высокий социальный статус.

Внешность. Высокие, физически развитые. Временами демонстрируют узкие зрачки и даже змеиный язык. Хорошо переносят жару, плохо переносят холод. Не потеют. Не пьют либо не пьянеют. Эмоционально заторможены либо склонны к проявлению агрессии. Любовь, сострадание - пустой для них звук. Мало едят (некоторые открыто занимаются солнцеедением). В общем, чудаков в наше время хватает, любой из них может оказаться рептилоидом-анунаком. Так говорят конспирологи.

Таких видео в сети полно, как и "доказательств".

Справедливости ради стоит заметить, что есть и другие теории. Например, говорят не о рептилоидах, а о биороботах, которые внедрены инопланетным разумом в человечество и которые поставили производство себе подобных роботов на поток. Этих выявить труднее, они отличаются лишь эмоциональной заторможенностью, но с каждым годом в результате апгрейда способны изображать всё больше человеческих эмоций.

Большеголовые эрудиты
Итак, на что надо обращать внимание в первую очередь. Так как они очень хитрые, то естественно, принимают человеческий облик, а не показывают свои 30 щупальцев или длинный хвост.

Они появляются, чтобы проникнуть в государственные и религиозные структуры, влияя на человечество, следовательно, чрезмерно умные люди должны вас настораживать. А если они еще и эрудированные альтруисты, то здесь точно пахнет инопланетным разумом, и надо быть начеку.

Обычно они высокие, с хорошей фигурой и приятной внешностью. И все это для того, чтобы легче втираться в доверие. Но есть один недостаток – большая лысая голова, миндалевидные глаза и маленький рот. Короче, видели фото головастых пришельцев? Расстаться со своей внешностью они до конца не могут, поэтому получается некий адаптированный к людям тип. Наподобие Вин Дизеля или Гоши Куценко.

Также ведут они себя подозрительно — избегают рукопожатий и прямого взгляда. Не любят рассказывать о своем детстве и родителях, потому что их никогда и не было. Могут долго не есть и не спать, хорошо видят в темноте и почти не пьянеют. Так что, видите, что пьете с собутыльником, вы уже «никакой», а у него ни в одном глазу, знайте – это инопланетянин.

Характер у них тоже особенный. Они такие малоэмоциональные зануды, которые отпускают шаблонные шутки (сами придумать они их не могут!), пунктуальны и аккуратны. Также пришельцы обладают паранормальными способностями и феноменальными знаниями. Хорошо разбираются в технике, но не умеют работать руками.

Одним словом, если вы увидите лысого большеглазого программиста, который к тому же занимается духовными практиками и мало есть, то знайте – это точно ОН.

Фото – в помощь
Если вам не помогут все вышеперечисленные приметы, то можно пускать для опознавания уже «тяжелую артиллерию» — животных и приборы ночного видения.

При встрече с инопланетянами у собак и кошек поднимается хвост и встает дыбом шерсть. На фото засланцы тоже не получаются - или вместе них будет белое пятно, или кадр просто весь засветится. А еще пришельцев не видят приборы ночного видения.

Вооруженные все этими знаниями вы можете легко вычислять инопланетных гостей.
В России нелюдей полно среди судей, так как у судей процветает ложь, взяточничество, подлог документов и изъятие с подменой протоколов судебного заседания .