Мистика, эзотерика
Где учут на белую магию эзотериков бо ат чорнай пучить ?
магия запрещена в этом мире т не с проса
Саш Ка
ты не махг с аткуда тибе знать
Lily L
ну да я божественного происхождения. маги ходят ниже
Lily L
ну как из чего, из единицев и нулей, думаешь мир повыше другой, не стоит так думать
Белым магом родиться надо. А, если занимался черной магией, то белым магом не стать никогда.
Белых магов на Земле сейчас 24.
А черных осталось всего 120 тысяч, против 2,5 миллионов 15 лет назад. Это работа белых магов
Белых магов на Земле сейчас 24.
могу научить и силу передать в моей тестовой экспериментальной лаборатории
Если внутренняя потребность человека - нести благо миру, если это его миссия - помогать через магию, и когда готов сознанием нести Добро во Имя Добра, различения целесообразия для всего единства - блага от собственного эгоизма и гордыни, тогда такая магия белая. Она от Бога. А человек - от Света и несет в мир именно Свет. Соблюдает технику безопасности НЕ НАВРЕДИ МИРУ ЦЕЛОМУ. Ведь обратка замучает. А наша земная жизнь - это мир следствий. И ничего в нем просто так не происходит. А все по Высшей воле и ее целесообразию и воздаянию по заслугам - что ранее миру давал, то лишь и вернуться к источнику этих излучений может.
Где ей учат? Она уже содержится в памяти таких людей и активируется в свой Час Х. Или по волевому сознательному Запросу к своему Высшему Я придет отклик в виде человека, готового стать духовным Учителем и передать Знания и опыт.
это у тя аллергия..несварение.. на черную магию...но может от белой ты ваще с горшка не слезишь.
копай в себе на всю жизнь хватит)))