Попробуй два чая и ещё 400 капель валерианки с утра это 8 мл 5 бутылочек на месяц валерианку закусывай каждое утро апельсинкой.
Саган дайля (Рододендрон Адамса),
Саган дайля используется как лекарственное и тонизирующее средство при простудах, заболеваниях почек и желудка, а так же при нервных расстройствах. Саган-дайля повышает иммунитет, улучшают работу головного мозга, сердца, почек. Хорошо снимает усталость. Очень мощный природный энергетик.
Вкус и аромат чая из Саган дайля изобилует хвойными оттенками, нотками эвкалипта, чабреца и зеленых яблок. 3-4 гр на литр для заварки
Масала (чай со специями)
Масала (известный так же как чай со специями) — традиционный индийский напиток, получаемый путем заваривания чая со смесью индийских специй. Существует огромное количество вариаций этого известного напитка, однако единым остается наличие четырех составляющих: чая, подсластителя, молока и специй. В качестве основы используется индийский чай Ассам, чтобы специи и сахар (мед) не подавили его вкус. Смесь специй включает в свой состав фенхель, кардамон, корицу, тмин, имбирь, гвоздику, кориандр, перец белый, черный и розовый. Вид молока, его жирность и пропорции соотношения с водой колеблются в зависимости того, насколько густой и молочный должен быть напиток.
Мистика, эзотерика
Как снять депрессию длящуюся уже 40 лет и с каждым годом она все сильнее?
Сабина Серикова
а где купить этот саган дайля..мне калмыкский чай советовали...но я его тоже не смогла купить..
Осталось не много и она закончится.
Сабина Серикова
аа ты как всегда мне смерть пророчишь.. что за удовольствие тебе доставляет эта жесть
Виктория Давыдова
Какое пророчество, это я констатирую тока.
Виктория Давыдова
Депрессия года не прибавляет.
Не переживай, скоро всё закончится.
Сабина Серикова
когда..и почему
Пересмотреть репортаж о развале совка в Беловежской пуще.
Сабина Серикова
мне пофиг на них всех...они не люди..таак черти ..смертные однако
40 лет с депрессией не живут. если ее не лечить__
Сабина Серикова
вот я живу
Это уже несущая конструкция
Сабина Серикова
это точно..надежды нет
За 40 лет, можно было привыкнуть депрессивному состоянию.
Сабина Серикова
привыкла..но она прогрессирует и уже мешает работать..неделями приступы без энергии ..лежу ..встать не могу..
Сабина Серикова
понятно..ужос
Причина всех этих отрицательных состояний ориентация на внешнее, то есть зависимость по простому.
Начать жизнь заново)
Сабина Серикова
невозможно..начинаю а её опять возвращают трагедии страшные самые непоправимые..
Должна быть причина депрессивного состояния. Например, "меня никто не любит" (никому не нужен и прочее). За столько лет могла и определиться кто ты - эльф или гоблин. В обоих случаях существа созидательные. Я вот секс очень люблю. И читать книги.
Если такое состояние - необходимо наблюдение профильного специалиста.
Извиняйте, если шо не так. Картина маслом.
Сабина Серикова
типа..какая картина и почему вы извиняетесь..вы то не причем
оно то можно было бы ...дык вам нечем платить а за просто так вы дажэ сами сибе ничо не сделаете такава ваша суть смертная ..
если нэ зьим то хочь панадкусую
Сабина Серикова
та вон садовник констатирует канкретно что скоро смерть остановит мою депрессию.. так толку дергаться к тебе за помощью..и главное откуда он знает мне интересно..
Принять для себя сильное решение, что теперь ты хочешь жить по другому!)) Вы сами решаете в каком состоянии хотите находиться и как жить :-)
Держите "круглосуточно" строго прямую спину, и улыбку на лице на протяжении 40 дней, и динамика обратно в позитив обязательно начнётся!
со временем..не надо спешить..все дело в этом..
Тук тук)))
Татьяна Аксенова
Достучался? Она тебе нужна здесь любой ценой? Ты её в тёмную используешь в своих целях или договариваетесь? У каждого свой интерес, а пути совпадают?
Татьяна Аксенова
Кстати.. зачем надо создавать проблемы людям, думая, что они "хорошие", а значит лохи... я же ведь тебе ничего плохого вроде не сделала.. правда ведь? я ничего не упустила?... зачем ты меня обидел? вроде парень не глупый.. где то даже думаешь, что ты верховный ангел..
ну вот и что мне теперь делать?...
а?
я ведь не умею просто обижаться на таких как ты и твоя подельница. ...
вопрос....
ну вот и что мне теперь делать?...
а?
вопрос....