Смотря на что была сделана порча. У всех порч есть общие признаки - это слабость, постоянно клонит в сон, раздражительность, чувство страха без причин, частые ночные кошмары.
Если порча на смерть - то на ранней стадии внезапно ухудшается самочувствие, появляются ни с того ни с сего болезни, которых раньше не было, постоянная тревога, плохое настроение, становится плохо в церкви, часто теряется крестик.
Если порча на одиночесво - то начитается постоянное состояни уныния, человек перестает вызывать интерес у противоположного пола, ему часто снятся сны про секс с чертями. Если порча на одинокую жизнь, его начинает все раздражать, он ни с того ни с сего становится неинтересен друзьям и родственним, и от него начинают бояться домашние животные.
Если порча на неудачу, то появляется частая смена настроения ни с того ни с сего. Вам кажется, что время стало лететь быстрее, и вы ничего не успеваете. Частые потери в деньгах и проблемы на работе.Невезение в личной жизни. Ссоры с родственниками и друзьями.
Мистика, эзотерика
Что происходит с человеком на ранних стадиях порчи?
Смотря на что порча: на личную жизнь, бизнес, здоровье, смерть. Начинаются мелкие неприятности в той сфере на которую сделана порча.
Тухнет.
Человек чувствует подсознательно что что-то не так, начинают сниться другие сны, мир ощущается по другому, начинает мыслить по другому и действовать так как руководит им вложенная программа - во вред самому себе.
Важная особенность: многие говорят ему, что он внешне очень изменился. Это - серьёзный повод задуматься. Самому снимать порчу можно, но это рискованно. Лучше обратиться к специалисту. И это небыстрая процедура.
в наше время порчу сложно навести очень много шарлатанов я одно время увлекался чёрной магией и скажу это очень сложная наука а то что иногда мы принимаем за порчу это всего лишь наше воображение Тот кто наводит порчу платит большую цену а на это далеко не все соглашаются
Он к колдуну собирается ехать