Мистика, эзотерика

Кто-нибудь испытывал подъём кундалини?

Ну типа внутри вибрация и тепло, чувство полёта и всезнания, счастье. Начинается снизу ,потом всё выше , я выше груди не поднял. Но перепады настроения и сумасшествие, еле справился с одной фобией .
Любашка Адамова
Лучший ответ
Асиль Ирисбиева То есть потом через несколько дней начинаются проблемы? Психоз или депрессия или ещё какие проблемы с головой?
Любашка Адамова Да,это жёстко. Все комплексы и фобии обостряются, ты становишься раздражительным и тут же равнодушным и всезнающим, любишь и ненавидишь. Боли в разных частях тела , обостряются хронические проблемы. Я хотел покончить с собой , невозможно усидеть дома, охото куда то идти ,всё раздать и т.д. Это не несколько дней , а месяцами, но потом проходит .
Любашка Адамова Это нормально ,организм всю жизнь жил по другому, а тут всё меняется и он перестраивается. Потом пройдёт и всё настроится на новый режим
Кто-нибудь конечно испытывал, только вот кто )))
у меня друг испытывал это
всё по настоящему
я как не пытался ничего не выходит
Аида Сердюк
нененене милый кака тибе кундалини тышь смертный ... т е твоя система тел не активна не запущена не задействована ...так шо жди
Елена Семешина
По Блаватской кундалини нужно пробуждать в голове медитируя на третий глаз. В муладхаре пробуждают кундалини только колдуны.
Гайни *
Кундалини - не самоцель. Очень большая ошибка делать это самоцелью. Главное, чтобы человек был хороший.
Оксана Майер
если ты практикуешь кундалини йогу я тебя огорчу ты ничего не добьешься и 99% навредишь себе если уже не навредил! кундалини поднимается у всех в свое время и ему главное не мешать! остальные сознательные подьемы совершаются Йогинами на высокой ступени иначе смерть ума и тела или безумие!
Асиль Ирисбиева Да, психоз после этого жёсткй
Это невозможно объяснить. Можно только передать то, что чувствуешь. В кундалини существует центр, от которого она исходит. Она не движется. Она просто есть. Она исчезает только тогда, когда исчезает сознание. Когда исчезает сознание, прекращается всякая деятельность. Во время обычного акта человек осознаёт себя. Но во время кундалини всё наоборот – человек осознаёт кундалини.
Асиль Ирисбиева А каковы последствия? Через несколько дней, например, что чувствуешь?
Елена Семешина смертный - ЧЕЛОВЕК И КУНДАЛИНИ НЕСОВМЕСТИМЫ ....
Гайни * Я тоже на эту тему долго думал. Но Васиштха сказал, остановка сознания, контроль над умом хорошая практика, но этого недостаточно для просветления.
Гайни * Великий шарлатан Ошо говорил нужно отключить сознание, очистить разум от мыслей. Но Васиштха сказал, контролировать разум и уметь его отключать полезное упражнение, но только его недостаточно для просветления. Просветлённый человек даже находясь не в медитации видит что мир иллюзия. Васиштха постоянно говорит что этот мир иллюзия.
Если бы Ошо был просветлён, он бы понимал что его 93 роллс-ройса лишь иллюзия и никогда бы их не попросил.
Особенно по утрам. ))))
Софья Новосельцева Кундалини а не обычное желание
Зульфия Миннуллина Нет немного другое)))
Да