Мистика, эзотерика
Что будет с человеком если открыть для него тонкий мир и сразу начать подъем кундалини ?
)))))

Анастасия Гатауллина
Очень похоже
Сначала нужно найти кундалини, потом заставить подниматься, для этого не одна сотня жизней понадобится, а тонкий мир для нас открыт всегда, каждый раз засыпая, мы туда попадаем...
7 тел сформированы уже в чреве матери и она дает жизненную энергию, а не вы.
Он начнет от Вас зависеть. Это все равно, что поднимать человеку все время настроение. Перестанете это делать. Он вас начнет обвинять и требовать...
А тонкий мир это что такое ?
вопрос в том если он этот тонкий мир. Чаще у нас есть представление о нем без особых видимых доказательств.
Пусть хоть с толстым разберётся... Куда ему эту кундалини...
Вот не пойму какая взаимно связь с тонким миром и купальник. Энергия кундалини дана с момента рождения и когда израсходцется наступает физическая смерть. Если когда-нибудь поднимает не подготовленный человек то возникнет гигантская проблема. Бывает кундалини у людей запускается произвольно. Результат? Посмотрите на эпилепсиков.
Если он будет готов к такому подъему, он выдержит.
Анастасия Гатауллина
А если нет ?
кундалини быстро утекает а жить с ним в реале невозможно
Анастасия Гатауллина
Насколько быстро ?

даже сознательно поднять кундалини, нужны физические техники от нижней чакры до верхней, а до того 15 лет иоги и медитации., во всяком случае рассказываю о собственном опыте над каждой чакрой 40 дней спец. занятий утром и вечером, когда она просыпается не с чем не спутаешь, гул в ушах, как буд то сидишь на вулкане, а потом по позвоночнику вверх ползет жар подняла до 5,дальше побоялась
Сойдёт с ума от такой глупости
все*(человек семеричен) из тонкого мира пришли сюда
зачем?
и, тут началась мистика (в инсинуациях ума)
___
поди туда-незнамо куда) *
зачем?
___
поди туда-незнамо куда) *