Мистика, эзотерика
Зачем человеку осознание ошибок жизни если их исправить уже невозможно?
А сам человек стоит на пороге смерти..религиозные догмы пожалуйста не озвучивайте
Не стоит совершать дополнительных ошибок, которых так же невозможно будет исправить впоследствии.
Gul'nura Myrzagulova
Ну и нахрена сюда по факту-раз такой вумный и по штампу?)Родился-помер
Пока душа человека находится в физической оболочке, осознание своих ошибок нужно для понимания и изменения, что очень важно, т.к. не становясь лучше, не делая обратное, индивид не растёт, не становится выше, что нужно также и для первого шага снижения влияния отрицательной кармы в будущем и страданий в чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мать=Невозможно что-то сделать вчера и завтра! Чо паришься? Значит парься сейчас и с веником...Ааа те-с метлой)
Виктория Потураева
Вот парюсь прямо в топке..может кремируюсь наконец
Виктория Потураева
Нет я закопаюсь поглубже в свою шизу...ведь смерть испытывает больше кайфа когда а счастливом полете убивает человека..всякие жалковлачащие ей нахрен не нужны..не хочу умирать счастливой хочу умирать несчастной что б смерти было не вкусно
Если при жизни...то чтоб аккуратнее быть..
Если на одре уже....ты глянь разделение у древних египтян души на состовляющие...это типа положительные заряды в одну сторону...отрицательные в другую....ну и всё это слоями над Землёй...так как то...
Виктория Потураева
Да наперебирали..одно отрицательное
Исправление поведения будет в следующей жизни.
в этот момент он может выразить супер мощное намерение и направить свою душу не к наживе и страстям а к самопознанию)) что выведет его из круга сансары)
Виктория Потураева
Ага перед тем как в ящик сыграть и сансара и выход с концами а те что начинают путь практически все..попадают в одну и туже ловушку..интересно если на земле в конце концов останется только 100человек вышедших из сансары ,расплодятся ли они такими же осознанными и безошибочными..или же из потомства все равно начнут выделяться особи попадающие в сансара?
Если проанализирует свои ошибк и осознает, то в будущем есть вероятность, что он их больше повторять не будет.
Если человек стоит на пороге смерти, то для очистки совести, конечно можно найти ошибки и попросить у всех прощения, например. Но желательно, чтобы осознание пришло не перед смертью, а в более раннем периоде. Известно, что чувство вины сокращает жизнь.
Виктория Потураева
О хорошо что сокращает жизнь..значит справедливо страдает..все не спроста
Чтобы всю жизнь не повторять один и тот же ошибочный сценарий.
Я сама не пойму почему от грехов (ошибок) невозможно исправить.
Gul'nura Myrzagulova
Вот и потекла)
Наталья Ямолдина
Может потому, что нет этих ошибок и грехов? Не задумывались над этим?)))