Мистика, эзотерика
Чем больше отдаем - тем больше получаем сами.Как это работает на энергетич.уровне,более подробно возможно ли раскрыть?
Работает так, мир возвращает тебе то, что ты ему посылаешь...
Да, всегда так было. Чему есть множество историй, например на радио:"вера" или в книгах по религии.
Естественно у большинства мирян, рабов золотого тельца такого быть не может, ибо они грешат и деградируют, а значит к ним и будет подобное идти, сколько бы не было денег - всегда мало, а души Дьявола - богачи, отлично справляются со своей задачей по искушению через мешки с деньгами и роскошь сверх - примитивные толпы людей по всему миру.
Когда ты отдаёшь свет, к тебе он и возвращается, во - первых сразу, чисто механически, т.к. вырабатываемая вами светлая энергия, в вас же и строит качества, например вы развиваете любовь к кому то или альтруизм, во - вторых, к вам возвращается и именно тогда, когда нужно и суть в том, что тот, кто идёт к свету - этого не ждёт, ибо дающий проходит в будущее, а не стяжатель и равнодушный эгоист, который даже видя светлое, будет сравнивать и опять роптать. Все мы видим такое постоянно даже в соц.сетях, когда даже хорошее, светлое, доброе начинают унижать, сравнивать с тем, что делали сами, т.е. показ своей порочности, а не движению в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Свято место пусто не бывает .Отдали, должно заполниться. Кто растрачивает душу, тот ее наполняет.
Конечно
Каждое наше действие будет вознаграждено или наказано нашим мозгом.
Для того, чтобы нас мотивировать или притормозить в достижении цели
И если ваши действия приближают в к удовлетворению важной потребности, то отдача от мозга сильна. Вы возбуждены, радостны, полны сил, и ощущаете что справитесь со всем не свете
Что посеешь, то и пожнешь.
Надо сначала канал построить между собой и Троицей(Богом,ближними,Собой).Помнить и посвящать деятельность.Потом постепенно обмениваться.Самое простое -любовью.Потом молитвой.Праведностью.Саморазвитием.
Будда учил совершенству отдачи)) если удается отдать на благо а не во вред) то да система работает)))
Это всё неважно. Просто будьте собою
Татьяна Садовничая
спасибо
Это как река. В большой реке деби́т большой, в малом ручейке маленький. А в пустыне вовсе никакого.
Татьяна Садовничая
хороший ответ
отдавать из нужды нет смысла. отдавая от души мы получаем ещё больше. прежде всего наполняю себя, потом, от избытка делюсь с другими (если хочу) и мне возвращается ещё больше!