Мистика, эзотерика
Как самостоятельно можно раскрыть канал яснознания чтобы из пространства получать различную информацию
Медитация в помощь! Учись дышать в унисон со Вселенной!
вам помогут 2 мантры даже три
ОМ КАССИЯНА ХАРА ШАНАТАР
ГЕ КА ОМ
ОМ ШРИ ДЕЛЛА
ОМ КАССИЯНА ХАРА ШАНАТАР
ГЕ КА ОМ
ОМ ШРИ ДЕЛЛА
Покурите Спайс
школ много, плати и открывай) интернет в помощь!
Это не каждому дано, Маш...
Ирина Петрова
мне немножко потренироваться самой и у меня все получится у меня есть к этому склонности просто методику для себя пока не могу выбрать
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Я тоже раньше был таким же наивным и думал что нужно долго стараться и много развиваться, но очевидно что это не так, также и не так что типа кому то дано или не дано. Но любой недостаток можно сделать достоинством, например вовсе не нуждаться в таких вещах.
Не научишься раньше времени. Если дерево сбросило семена на пол, то этим семенам нужно пробиться к солнышку и на это уйдет время. А пока что преуспевай в других вещах. Когда дорастешь до этого солнышка, то не надо будет ничему учиться. По сути каналы эти везде и всюду, но, как видно, большинство до этого еще не доросло. Если ты дорос уже, то можно предположить, что тебе мешает старая шкура, как пауку его панцырь. Старая шкура - это я имею ввиду твои старые знания. Оставь старые знания и получишь новые. Практики этого не дадут. По сути этот процес замены длительный и новые знания заменяют старые со временем. Не думаю, что можно переписать себя заново по собственной прихоти, мы не роботы.
Где вы все берете такой качественный план?