Мистика, эзотерика

Как выкарабкаться из нищеты?

Работать, работать и работать...надеяться только на себя...
Вероника Аношкина
Лучший ответ
Найти богатого женатого любовника.
Алена Соснина
Повышать уровень энергии,менять мышление.
Много учиться. много работать
Это видимо надо спросить у того, который 20 с лишним лет обещает нам хорошей жизни. Пока он обещает, мы жить лучше не будем, ибо...
Заинтересовать и вдохновить Людей заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений на территории их стран, на территории городов,
тем
БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ каждый месяц в Государственных Больших Законных и Официальных Денежных Зарплатах Всем Людям по профессии
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
а
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран
подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов,
за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором сами Люди не захотят совершать преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди.
Amanda Nikolajeva
Страшнее нищеты материальной нищета духовная.
Наталия Бабчук
Нищета это образ мышления, а не количество денег в кошельке. То есть нужно менять своё мышление.
идти работать и планировать расходы
нищета это благо для практикующего)
возраст какой и образование. также состояние здоровья
научится мыслить позитивно, ибо сказано всё начинается с мысли
Карабкайтесь, когда-нибудь выкарабкайтесь. Главное не опускать руки
Перестать желать большего, исходя от необходимого и достаточного.
научиться зарабатывать.на себя.развивать свои способности
Как в притче о тех двух лягушках в кувшине со сметаной... Одна из них всё же выкарабкалась. Здесь не столько скорость, сколько настойчивость.