Мистика, эзотерика
Что может помочь когда все плохо (нет личной жизни, работы, болезни, грядет нищета)?? Чтов этом случае может помочь? +
Дайте знающие люди совет!!! К шарлатанам не обращаюсь!!
нужно захотеть жить радостног и предпринять шаги
болезни вылечить
иммунитет укрепить
работу найти... сама не придёт
переехать, если нужно, и пр
попросить о помощи и быть благодарным
дорогу осилит идущий
болезни вылечить
иммунитет укрепить
работу найти... сама не придёт
переехать, если нужно, и пр
попросить о помощи и быть благодарным
дорогу осилит идущий
Это может значить, что у вас "нищает" ЭФИРНОЕ тело.
- Непомерное потребление его энергетического ресурса ФИЗИЧЕСКИМ телом .Т. е - не умеете отдыхать расслабляя мышечную структуру. Овладевайте аутотренингом...
- "Уход" энергии ЭФИРНОГО тела в АСТРАЛЬНЫЕ каналы ( возм. ИДА, ПИНГАЛА, СУШУМНА активированы спонтанно...
- "оторванность" от МУЛАДХАРЫ... МЕНТАЛЬНЫМ телом.

Начинать как с нуля. А есть варианты?
Скоро апокалипсис не переживай
твоя сила
Нитья с попадьей таких несчастных лечит.
тока не знаю кто из них муж а кто жена.
я бы забухала.. а хотя не на чтож.... ну собутыльника бы какого нибудь на улице нашла
Вера, Надежда, Любовь...
Ставить цели, верить в их осуществление и действовать. Стресс- хорошая плетка для ленивых, чтобы изменить свою жизнь.
чтоб подняться, нужно опуститься до дна
Это конкретно твой случай?
Надежда Темникова
Да
Работа, работа и ещё раз работа. Необходимо найти.
Найди свой правильный путь один из сотен. Смените своё мышление, думайте по чаще о хорошем позитивном. Не унывайте!
А ничего вы не сделаете. И никто вам не поможет. Я понял это после 15 лет безуспешных поисков. Советую ознакомиться с учением кармы. Это конечно вам не поможет, но всё же немного успокоит. Кое-какие ответы там найти можно. А других средств нет, увы :(
Менять мировозрение.
Покушай, погладь котейку, попей чайку, прогуляйся в конце-концов, брось все и едь куда нибудь в глуш и отдохни, почитай Лермонтова)
Спорт меня всегда выручал, через силу, через не хочу и всё будет у тебя хорошо, поверь.
Начать всё с нуля.
магия сила
Попробуй помочь себе сам.
Выход в окно
Перезагрузить все эти аспекты
алкоголь
уууу