Дуреха.. . почему все, почему в жизни все.. ? Кто-то скажет :"просто неудачница"..."
не крути головой. . не стремись стать "удачливой" как подруга, знакомая, соседка. .
у тебя на дороге Счастье! - сними "очки" и беги к нему. . выйди замуж и нарожай детей..
Мистика, эзотерика
Почему в жизни происходит всё не по душе? Личная жизнь, работа
Из-за навязанных норм и наработанных страхов и опасений. Иногда жить по душе - это жить без страха, уметь идти туда куда желаешь, без страха ошибиться и давая себе право на ошибки.
А кто мешает? Выбирайте что по душе.
Все верно вы говорите. А происходит это потому, что нас испытывают на прочность, некие силы. И не важно какие плохие, или хорошие. И чем добрее человек, тем испытания усложняются, пока человек не превратиться в бездушного и озлобленного. В противном случае, он станет сломленным. Ну не зря же в народе говорят, что выживают сильнейшие! А как улучшить свое положение, это уже другой вопрос. Думаю, нужно в первую очередь завоевать авторитет среди людей.
ну а зато у вас глаза красивые
Потому что бог (ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ) либо садист либо настолько беспомощен
потому что давно пора провериться на порчу и понять чего ты хочешь от жизни
Право выбора дано вам господом, а вот, сделаете вы свой выбор или нет, и что делаете изо дня в день для достижения своей цели. Заведите дневник и по часам туда пишите, чем занимались и оценивайте способствовали эти занятия достижению той жини, что хотите или нет.
Этот мир – место страданий.
Видно судьба такая. Не всегда всё получается так как хочется. И никогда не поверю, если говорят, что мы сами строим свою жизнь, или там судьбу. Обстоятельства бывают сильнее нас и просто ничего не изменить. Просто надо жить и если получится изменить -это тоже подвиг!
Возможно у вас нет достаточного запаса добрых дел из прошлой жизни. Нет осознанной духовной практики.
Старайтесь любить то, что делаете и делать то, что любите.
Не привязываясь к плодам своего труда.
Не согласен с Наталья Пузанова, в конечном итоге человек эволюционирует, а не озлобляеться!!!!: ) А так в целом верно, без испытаний и страданий никакая душа не поймет, что есть плохо и как надобно учиться дальше!!!:))))))