главное - это не бухать.
а так в нищете даже проще жить:
за машиной не нужно смотреть,
на драгоценности тратиться.
пафос и гонор убавляются
Мистика, эзотерика
Как правильно вести себя и тратить деньги в нищете?
Ademi Aydarkhanova
точно.
осторожно и осмотрительно
Ademi Aydarkhanova
о вы как всегда лишь вечером сюда суете нос
у каждого своя судьба, своя жизнь! если нищета - ваш стиль жизни - так это нравится, все устраивает, ничего менять не хочется, деньги расходуются как душе и богу угодно! -)) а если человек не доволен своей жизнью - нормальный человек меняет ее, стремится к переменам! и деньги здесь так же расходуются в соответствии с планами! самый плохой и тупиковый вариант - экономить и соглашаться с нищетой, хотя внутренне не согласен.. ныть и ничего не предпринимать для изменений...
Тратить деньги в нищете?)))))))))))))))))))))))
стань сушеным йогом и живи энергией солнца
мысленно
в нищете - денег нет.... да и не надо главное - любовь
я в нищете и бросила работу. плюс сняла большую сумму по доверенности- то есть чужие деньги- чтобы купить билеты на ретриты. меня могут потом посадить.. если бы я еще занялась бизнесом вложила их.. но я и не работаю и буду бездельничать на ретиритах.
не повторяйте за мной.
впрочем, я доверяю жизни и тому что потом поднимусь из этого дерьма.
не повторяйте за мной уж точно..
не повторяйте за мной.
не повторяйте за мной уж точно..
Я даже ничего не скажу, сами себя потом выдадите..
если в нищите. то ничего трартить не надо
чётко планировать свои траты
Не осторожно и не осмотрительно. А рационально. А тебе зачем?
Во всяком случае никогда не надо жалеть о трате денег.
У вас нищета с какой суммы начинается?
Главное ни в чём себе не отказывать. Хочешь хлеб? Покупай смело!
Меняй работу, и чем раньше ты это сделаешь, тем лучше
Ох, это целая наука. Нужно привыкнуть к минимуму. До такой степени привыкнуть, что-бы считать это нормой. Тогда будет дешево и комфортно